Анатолий Мюллер

Если у тебя есть любовь,то тебе больше ничего не нужно.Если у тебя нет любви,то не имеет значения ,что у тебя есть.Согласны??

Ответы
Владимир Ульянов

Немного по другому, но суть та же; как наше тело целостно. без увечий-ЦЕЛОСНО. Так и на ментальном уровне желательна ЦЕЛОСТНОСТЬ. Всё что необходимо для жизнидеятельности, наличие его делает человека гармоничным. Отсудствие ЛЮБВИ, равно сильно движению автомобиля с красной лампочкой на топлеве. Отсудствие одного составляющего,компенсируется другим имеюшимся. Отсудствие ЛЮБВИ к чему.... Нет ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ что у тебя есть.

Владимир Ульянов

А почему у ВАС ЭТОТ вопрос..

Анатолий Мюллер

Не почему. Просто слова понравились. Цепляет.

Владимир Ульянов

Согласен, для размышления хорошая тема. То что дописал, над этим размышлял, когда шёл с работы вечером

Наталья Хижняк

Нет. А по чему отвечаю: Просто любовь. Кто сможет объяснить, что есть любовь? Небесный дар бесценный и прекрасный? Иль пламя, зажигающие кровь? Иль чувственный экстаз безумной-страстный? А значение для меня имеет: Долг, честь, совесть.

Анатолий Мюллер

Возможно Вы и праы.

Мартина

не согласны,любовь -это личное убеждение в чувствах,которое можно поддерживать в себе как иллюзией так и правом на существование. и она прекрасна,когда есть масса способов ее выразить,в том числе и материально.

Анатолий Мюллер

Вы не ответили.

Мартина

я не сотрудник правоохранительних или органов прокуратуры

Анатолий Мюллер

Не верю! Значит из налоговой.

Мартина

совсем холодно

Алла Смирнова

кроме любви, ещё многое нужно. Начиная от еды в холодильнике (в том числе для детей), и до самоуважения, например. А Вам это всё не нужно?

Анатолий Мюллер

Я понимаю,-И кушать хочется,и писать хочется и самоуважения хочется. Только я Вам о любви,а Вы мне про холдильник. Убого,как-то.

Алла Смирнова

То есть, если тебя есть любовь, то тебе не надо другой любви? Здорово! Обычно так с женщинами бывает... А мужчины не прочь разбавить... в силу врожденного неравнодушия к моногамии..

Анатолий Мюллер

Мне это без надобности. Моя умеет делать всё,что мне надо. ( Вы понимаете о чём я?).

Алла Смирнова

да понимаю...

Анатолий Мюллер

Вот и славненько. 🌹

Людмила Шевцова

согласно учениям Агни йоги -любовь это огонь -значит надо дрова (в переносном смысле), много чего надо для поддержания любви!

Анатолий Мюллер

Возможно.Я не знаком с учением про дрова.

Татьяна Жуткина

Согласна Библии Бог все создал из Любви...и все что у меня есть благодаря любви Божьей....и жизнь в том числе...

Анатолий Мюллер

Возможно.

Татьяна Жуткина

Докозательства я нашла в Библии...

Анатолий Мюллер

Я рад за Вас!

Татьяна Жуткина

Да в душе мне так легко идти по жизни...я знаю от кого идет Зло и работаю над собой...оказывается не просто постоянно находится в положительном настроении...столько подвохов...

Татьяна Лябегина

проявления любви-это забота о ближних,доброта,радость,которую вы можете подарить всем,окружающим вас.

Анатолий Мюллер

Я знаю.

Надежда Воробьева

Нет, не согласна! Если у меня есть любовь, то мне все нужно..., а если ее нет, то уже ничего не нужно! 🙂 🙂

Nelli Birko

Если определении любви, в данном случае, это и мужчина, и дети, и близкие, и друзья-то согласна

Анатолий Мюллер

Умничка! 🌹

Надежда Иванова

не согласны.если есть любовь,то очень нужны деньги,если нет любви,то денег надо еще больше

Анатолий Мюллер

Мне Вам мои соболезнования.

Надежда Иванова

а мне вам счастья и хорошего дня

Анатолий Мюллер

Спасибо за пожелание. Удачи. 🌹

Алена Шанибова

Нет. Любовь бывает разная. Родители по любому у многих есть, значит и любовь к ним есть

Анатолий Мюллер

А я бескорыстно люблю люля кебаб. И,тоже,езду на велосипеде.

Алена Шанибова

ОЙ! Мужчины! Еда всегда на первом месте!

Анатолий Мюллер

А то! Люля кого? Ке БАБ !!!

Алена Шанибова

😄 два в одном!

Людмила Мотовилова

ОТЧАСТИ, МНОГИЕ ЖИВУТ БЕЗ ЛЮБВИ, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ , ЧТО ОНИ КО ВСЕМУ ПОТЕРЯЛИ ИНТЕРЕС 🙂

Анатолий Мюллер

Я считаю,жизнь без любви обычным существованием.

Людмила Мотовилова

ИГДЕ Ж ЭТОЙ ЛЮБВИ НАБРАТЬСЯ

Анатолий Мюллер

А я откуда знаю.?

Людмила Мотовилова

ТОЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ,СТРАННО 🙂

Татьяна Соболева

не согласна, т.к. любовь понятие растяжимое. То она есть, то ее нет...

Анатолий Мюллер

Глупости. Любовь всегда есть. А то бывает,то не бывает,-это влюблённость наверное?

Татьяна Соболева

наверное, но я не знаю что такое любовь

Анатолий Мюллер

Мои соболезнования.

Татьяна Соболева

🙂 принимаю

Angelina Goncharova

не скажите . Любовь приходит и уходит , а кушать хочется всегда

Анатолий Мюллер

С Вами всё ясно.

Наталья Егорова

В обществе сплошного потребления то...?
Вольность ещё в цене...

Анатолий Мюллер

Я не про сплошное потребление. Я про обычную любовь!

Наталья Егорова

И все таки, в отсутствии любви, людям надо чем то заполнить пустоту и тщету жизни.

Анатолий Мюллер

Отсутствие любви ничем нельзя заполнить,я так думаю!

Наталья Егорова

А если самообманом отсутствие любви заполнить.?

Анатолий Мюллер

Вы знаете,а может быть Вы и правы?

Людмила Луговая

у тебя есть ты САМ, это главное, любовь притягивается к любви

Анатолий Мюллер

И тем не менее?

Людмила Луговая

что менее?

Анатолий Мюллер

С Вами всё ясно.

Валентина Пучко

Слишком запутано.Если у меня есть любовь, я летаю на крыльях.

Анатолий Мюллер

И правильно!

Maria Litvinyuk

Отчасти-ДА!!! Но не стоит на этом зацикливаться!

Дина Мамедова

Да кому как. Что, совсем уши повесить, что-ли?

Анатолий Мюллер

Вам виднее.

Владимир Козулькин

не согласен надо искать и не терять надежды

Анатолий Мюллер

Возможно Вы и правы.