Наталья Петрухина

пришел в суд лишают прав хотя не кто меня не лишал, оказалось что мои данные сказал мой брат, на судах не чего доказать н

адвокат был не чего смог тоже доказать, брата тоже не смог притащить его вызывали га тот момент он был сизо

менты составили протокол на словах в итоге лишили прав на 19 жестоко за просто так, щаз езжу до первого мента не стал сдавать права без них не как

была экспертиза не чего не помогла

Анна Гаркавенко

вот подстава, можешь доказать что во время составления протокола ты был где-то и можешь это доказать

Елена Шаломеева

Мало и непонятно написали.

Murderous

Чего ты 3,14здишь на всю страну? "Мои данные сказал брат на судах... ".Ты в судебном заседании хоть раз участвовал, чтобы нести подобную херню? В суде ситуация "брат сказал" не прокатывает, все должно подтверждаться документально.

Ок
Оксана

хороший братишка-хорошо я один в семье

Александра

фигня. я знаю случаи люди отсиживали срок под чужим именем. а потом реальный человек приходил и без проблем снимал судимость

Леонид Беляев

Не совсем понятно. А выход один, обратиться к адвокатам, они помогут

Шеннепей

Да не понятно. . Приди в суд и скажи где ты был когда тебя лишали прав точнее твой брат когда говорил и желательно чтоб было алиби

Кр
Кристина

В протоколе - должна быть ТВОЯ подпись. Подпись - явно НЕ ТВОЯ. Требуй графологическую экспертизу.

Вячеслав Фокин

так а кто лишал то прав они то я думаю лицо запомнили водителя, хотя да если свидетелей нет и гаишники не дадут показаний то они останавливали совершенно другово водитля доказать вашу не причастность будет сложно. Ну разве только не попросить тест на детекторе лжи.