Гуля Туралиева

Вторая свежесть — вот что вздор! Свежесть бывает только одна — первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая!

Ответы · страница 2
Капориков Роман

И нельзя доливать сырую воду в самовар и при этом продолжать различать чай!

Ѻлегъ

не тухлая, с душком. деликатес достойный самого взыскательного гурмана

Рафаил Блаж

Да, извечный спор между свежестью и тухлостью, как между добром и злом!

Вячеслав Лебеднов

осетрина - осетриной,а вторая свежесть - бывает,но в других аспектах....

Пан Квинто.

сейчас нет такого понятия. при коммунизме это было в порядке вещей...

Галина Татаринова

обычно говорят: не первой свежести.... а вот про вторую... не слыхала....

Александр Фомин

Про свежесть не спорю. Но молодость может быть и не только первой....

Валентина Березовская

Я ДУМАЮ ВТОРАЯ СВЕЖЕСТЬ-ЭТО КОГДА УЖЕ ОСВЕЖЕВАЛИ,НО ЛУЧШЕ ПЕРВАЯ.

Laki Subenko

Гуля, конечно ты права. Допустим только как литературный прием.

Ir
Irina

Вы еще не знаете что такое "Печорский засол" (Печора - это река)

Ir
Irina

Рыбу чуть передерживают, появляется слабый запах и это самый смак. Только рыба из благородных...

Ника

а как же в 45 - баба ягодка опять? тухлая ягодка или сухофрукт?

Вера Белоусова

все бывает только в первый раз, остальное, только подобие!!!!

Мария Чернышева(Трофимова)

Вы сами себе ответили на вопрос, второй свежести не бывает

Ольга Тарелкина

в наш век модернизации и геномодификации - возможно все!!!

Чёрный Квадрат

Мастер и Маргарита. Великое и таинственное произведение

Вл
Владимир

Да, Воланд был совершенно прав. И Булгаков - вместе с ним.

Игорь Косинский

Да, лучше карась первой свежести, чем осетрина второй...

Михаил Петухов

либо дальше читай Булгакова либо посмотрись в зеркало

Василий Клепцов

на базаре два дурака,один предлогает,другой покупает

Галина

Правильно .заговорил про осетрину и так захотелось .

Галина

да поневоле так много сидеть за компом не будешь ,последнюю радость у человека отнимают .

Евгений

это плохо

Галина

конечно, кто сказал ,что хорошо .

Евгений

угу

Евгений

((