Диана Грошева

Где начинается космос?

Ответы · страница 4
Astri ...

Читала недавно статью о том, что люди в космос так и не вылетели)

Семен

🙂

(S
(*mari*) Skrypnyk

КОСМОС ЭТО ВСЕ ПЛАНЕТЫ И В ТОМ ЧИСЛЕ МЫ=============================================

(S
(*mari*) Skrypnyk

ДА КОНЕЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Семен

🛰️

Семен

В космомсе))

(S
(*mari*) Skrypnyk

НУ ПУСТЬ ЛЕТАЮТ********************

Семен

😊

Виталий Зайцев

Он нигде не начинается и нигде не кончается!! Он везде и всегда!!

Мария Третьякова

Здесь. Земля в космосе. Я живу на земле. значит я уже в космосе?

Реалист (27 Регион)

А он и не кончался. А у кое-кого даже в голове сплошной космос.

Наталья Захарова

Когда по голове сильно ударят- вот там и начинается Космос)))

Азамат Чиликбаев

вас обязательно по голове бить надо чтобы в космос запустить

Genadij Kozlovskij

Там где заканчивается атмосфера Земли ( или другой планеты).

Людмила Лебедькова

Семен ,однако, вы еще молоды,у вас еще впереди и космос тоже!

Светлана ```

))) думаю у каждого внутри .. при правильных обстоятельстваХ

Семен

Замечательно

Светлана ```

))) 😉

Петр Фигловский

Вселенная выглядит как яйцо а за её пределами духовный мир

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

там где заканчивается голубое небо и начинается космос....))

Константин Прокофьев

Наставник говорил мне, что Космос начинается вокруг нас ...

Геннадий Анисимов

Конкретной точки неизвестно, но вроде бы в 100 км, от земли..

Дмитрий Ларинков

странно .я вам отвечу если вы мне скажите где он кончается

Леонид Шкулев

Космос без начала и без конца - это мировое пространство.

Галина Бердюгина

в любом месте, в любой точке, во всем можно найти красоту

Семен

👏 👏 👏 👏 👏

Belich Roman

там, где заканчиваюсь я.. Но не надейтесь на свободу... ;-))

Евгения Прохорова

Семён, у вас в арсенале ещё много подобных глупостей?))))

Семен

А вы с какой целью интересуетесь?

Евгения Прохорова

А вы почему вопросом на вопрос?)

Семен

Вот мне интересно! Почему мои вопросы глупые!?

Евгения Прохорова

Отличный вопрос! Выставляйте, щас получите массу коментов на сей счёт!

Семен

Спасибо но ..нет!

Татьяна

Он везде, в каждой клеточку. И каждый из нас космос. Нет?

Семен

да

🔱N
🔱Ninel'🔱

в твоем сердце и душе. в её глазах и искренних чувствах

Семен

👏 👏 👏 👏 👏