Вячеслав Радевич

— Ты мне самый дорогой человек на этой планете.
— Ах ты сука, у тебя на Луне еще кто–то есть?

Ответы
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

)))))))))))) анекдотец в ответ....- Милая, ты у меня такая красивая, ласковая, хозяйственная! - Секса сегодня не будет, я устала. - Эгоистка неблагодарная! И борщ у тебя кислый, и жопа толстая!)))))))))))

Ирина ******

вот..как всегда ..признаешься в ценности мужчине, а он тебя еще и сукой наречет..что ж ей кобелем быть...

Вячеслав Радевич

нет, не обещайте деве юнной любови вечной на земле............)))

Рост

Боже мой, как жизненно!!!!! Славик, надеюсь, это не твои слова для женщины?

Вячеслав Радевич

низачто!!! я свою недавно нафиг послал, устал извиняться!!!

Рост

За что? Неужели на Луну слетала?

Валентина Дмитриева

Вот так и бывает,ты думаешь лишнее дорогая...

Люся По

😄 Луна, моя планета! Кого хочу, того и имею 😉

Нина Аношина

а почему на луне? вселенная необъятна)))))

Яна Я))))

))))))))))))да вот такой он русский язык)))

Наталья Главицкая

да это вы про себя ,такой ревнивый....

Наталья Главицкая

Это радует.....Надеюсь что жена любимая,а не сука.....))) Сука это у кобеля...

Вячеслав Радевич

пока не жена, но конфликты стараемся переводить в шутку или смотреть на себя со стороны......

Наталья Главицкая

Ну вообще офигеть....Прошу с этой стороны на меня не глядеть....)))

Татьяна Солдатенко

ооо... это так похоже на шизофрению...

Николай Шишкин

Да ревность такая штука