Грета

Выходя замуж, женщина меняет внимание многих на невнимание одного!!!))?

Ответы
Алексей Волков

выходя замуж женщина , ничего не меняет нет таких правил нет ничего что могло что либо в ней менять....к примеру чувства они как тень закрывают занавес от других ты смотришь в глаза аналог чувствует тоже самое ....какой смысл чувствовать одному и стучать в сердце невниманию вашего избранника по жизни...

Василий Черкасов

Мрачно. Зачем ей внимание многих ? Она замужем. Гулянки закончились ее победой. Она добилась своего. Она " за мужем ", то есть за его спиной, защищена. Главное, чтобы он не обращал внимания на других женщин.

Андрей Канунников

Интересно, как же она выбирала себе пару, что после свадьбы муж переключает свое внмание на других? И почему она ничего не делает чтобы это внимание вернуть?

Грета

низнаю!

Андрей Канунников

Вот именно! Чтобы получить профессию или сесть за руль авто, мы упорно учимся, но когда речь идет о самом важном в нашей жизни - семье, мы почему то без всякой подготовки думаем что все знаем!!! Какая глупость и лень одновременно!

Неизвестная Лариса

женщина если сумеет сделать правильный выбор и принять правильное решение - тогда данная проблема становится не актуальной)))

Неизвестная Лариса

так дело не только в открытиях "такого" рода, а вообще...

Ильяз Абдукадыров

Тяга к чемуто новому .

Неизвестная Лариса

может тяга, может любопытство, может интерес...

Ильяз Абдукадыров

обсолютно

Неизвестная Лариса

буду читать...

Александр

Если это так, возникает закономерный вопрос: а почему все так хотят выйти замуж? Особенно судя по этому сайту...

Ир
Иришк@

Чтоб такого не было, выходить замуж надо за такого, для которого ты всегда будешь в центре внимания

Сергей Смолов

Она не центр вселенной. Ему, возможно, так же - пришлось, чем-то пожертвовать... Выбор каждого лично...

Алексей Новиков

это не так! она открывает себя полностью для одного.... а вот если муж этого не понимает-ОН балбес!

Константин Некрасов

Звучит как-будто представительница древнейшей профессии вышла замуж за сутенера.

Грета

хахахахаха)))))))))))))))))

Константин Некрасов

Логично же, что суть брака в другом.

Алексей Заволынцев

Выходя замуж женщина меняет внимание многих на внимание и уважение одного !

Валерий Носков

Если ей1 очень уж хочется, она может сохранить внимание (и не только) многих.

Алма Залиева

Они просто менее внимательны чем один,который единственный и неповторимый

Александр Трофимов

внимание многих и постоянно на внимание многих в отсутствие одного

Андрей Редькин

Ну через пол года, год или в лижайшее будущее, именно так и будет.

Алексей Агафонов

Да не же-просто за домашней маетой Вы этого не видите.

Людмила Михайлова

Согласна с Вами! Или подстраиваться, или разбегаться!

Анатолий Науменко

Зря Вы так.Значит,она просто вышла замуж не за того...

Грета

пусть выйдет за того!

Sergey Tkachenko

почему меняет?не меняет ) просто учится скрывать )

Грета

зачем?

Sergey Tkachenko

не знаю...(я-ж не женщинко)

Игорь Еременко

Хуже: невнимание всех, на внимание одного на всех.

Abik A

Нахрена с таким настроем вообще замуж выходить?