Максим Jw

Всякий раз когда вижу Байдена на ТВ, приходят на память слова из песни:
- Куда ты, старенький, мир полон бед!
- Ах, мама-маменька, я уж не маленький,
Ах, мама-маменька, мне МНОГО лет!

Ответы
Виктор Соловьёв

.Он представитель клана .их устраивает Он..ведь уже грабанули европу.в кредиты загнали сбагрив все старье в Украину..ослабляют Россию.. итд..так что они Умнее..

Стас Васильев

А когда путина видешь.... Бля буду падаешь на колени и молишься)))) а я порнуху смотрю, а на этих пристарелых чичивел нет желания зырить.

Максим Jw

Сарказм и черный юмор относятся к «злобной речи», то есть это едкие, насмешливые замечания, сказанные с целью унизить или упрекнуть кого-то. Зачастую саркастические высказывания преподносятся в форме шутки, однако они могут быстро перерасти в обидную, не уважительную речь. Злой, ядовитый сарказм — это оскорбительная речь, которую следует удалить от себя. Конечно, юмор делает речь яркой, но нам не следует пытаться вызвать смех колкостями и язвительными комментариями, которые могут задевать чувства или унижать других. Библия призывает нас: «Ни одно гнилое слово пусть не выходит из ваших уст, а только полезное для укрепления,— когда это нужно,— чтобы оно приносило благо слушающим» (Эфесянам 4:29, 31).

Стас Васильев

Тогда зачем вы себе позволяете не лестно отзывается об лидере другого государства, выбранного ни элой панфиловой, а народом?

Максим Jw

Я ничего плохого не сказал. Я лишь констатировал реальность.

Стас Васильев

Я тоже. Оба старых деда, с деменцией и маразмом. Думаю если в Байдена закачать ботокса разницу только в росте увидим, но ни в лице и манерах поведения.

Безобидный Злодей

Зачем нам вообще его так часто показывают ? Почему по ТВ ,по федеральным каналам все передачи про США,Украину и Европу ?

Максим Jw

Действительно 🙂

Валерий Сумский

В Камеруне президент правит со времён Л.Брежнева, тому 90+ и замены нет...

Цв
Цветочек

Нам это на руку....видя таких президентов, понимаешь деградацию Америки

Улугбек

🤷‍♂️Естественно, когда - "седина - в бороду,.. да Бес - в ребро"!!!☝️🤭

Св
Свят

Бедолага .Его скоро на носилках выносить будут .

Юрий Ласковец

ну шо оне деда на покой не отпустят......злыдни!!

Станислава Левицкая

А когда видите Путина,какие слова возникают?

Сергей Антипин

этто ко всем президентам подходит)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Щас там Хиллари такая же лезет

Марго Беккер

👍😀😀😀😀🤷‍♂️🥴

Angel Wings

Это точно про него!))

Максим Jw

🙂

Вера Гудкова

Очень подходит!!!

Ма
Мария

😆 точно)

М^
Мимилашка ^-^~

😁👍

Максим Jw

🙂

Га
Галина

😀

Не Я

😄

Раиса Шевцова

🤣