Альтер Эго

Сложный вопрос...
С моей мамой работает женщина. Её сын разошёлся с женой, есть 7-летний сын.
И во время семейной жизни сына, и после развода бабушка, т.е. знакомая моей мамы,тесно общалась с внуком, забирала к себе на выходные,покупала ему вещи, баловала, души в нём не чаяла.Через какое-то время выяснилось, что ребенок не от её сына, а зачат был от другого мужчины.Сын не поверил, пошел сделал экспертизу, которая это подтвердила.Но не смотря на это, продолжает общаться с ребёнком.А у бабушки, как отрезало. Она не только оборвала общение,
но и называет его теперь не иначе, как маленький выродок.Наверное, сложно судить, не побывав в этой шкуре,но я всё равно не могу понять, как можно разлюбить ребенка,которого ты любила целых семь лет?!

Ответы
Вита

Все мы разные.моя мама всю жизнь проработала в детском саду ,и любила всех своих деток ,которых воспитывала .и даже пройдя через потери внучки ,не разучилась любить других детей ,к каким привязалась .

Мирумир

да черт его знает как.
мы в ее шкуре не были.
прямо выродок - страшно сказано. Просто она в это слово вкладывает ненависть к невестке, которая сыну принесла чужой приплод. подло его обманула.

Lady Winter 🇷🇺

Так бывает. Любовь от многого зависит, а тут она поняла, что он чужой,могла почувствовать себя обманутой.. от этого любовь уходит.

Альтер Эго

Верно

Майя Петрова

Ей за сына очень обидно, за своё дитя... Я на себя примерила - у меня 2 сына, внуков пока нет. снох тоже

Та
Татьяна

вот такие мы разные. скорей всего, она мстит за развод снохе. а тут еще и малец под её санкции попал.

Alla Lala

так же как мужики ..узнав, что дети не от них.. тут же посылают на.. и отказываются от них ))))

Yts - 62

Лучше эти тайны мужикам не открывать. Я так думаю

Alla Lala

конечно. А зачем? В древности захваченных детей присваивали себе, вводили в свой род и попробуй отними.. А сейчас своих бросают..

Yts - 62

Обмельчали...

Eлена Вологжина

Да, бедный ребёнок. Как жалко его. Дети страдают из-за глупости взрослых людей.

Та
Татьяна

Ее любовь была эгоистичной. Это встречается часто, когда нет глубины чувств.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вопрос реально сложный.. наверное, обида за сына оказалась сильнее любви..

Вера Гудкова

Это чудовищно так называть ребёнка,он ведь ни в чём не виноват.

Альтер Эго

Вот именно

Vi Za Vi

Человек,натура сложная и противоречивая. По разному поступает

Казачка Вольная)))

она перенесла на ребёнка негативное отношение к его матери

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Затронут эгоизм, что скрывался за напускной любовью.

Раиса Бобкова

Значит не любила ребенка, выполняла долг бабушки...

Светлана Радуга

можно. Это уже обида за сына, ненависть даже

Зона_Іn_Тересу

ничего нельзя коллегам рассказывать.вот

Татьяна *

Любишь свою кровь, свое продолжение

Аня

Нельзя разлюбить..значит и не умеет

Александр Грызлов

Её это дело, я бы так не смог

Беатрис

не знаю, у меня нет внуков