Оксана Владимировна 😆

Ну почему в наш продвинутый век многие так примитивно мыслят? Никакого воображения, никакого полета мысли. Даже скучно. Вопрос риторический, можно не отвечать.

Ответы
Денис Шаповалов

Не все же )иначе откуда бы интернаты,фаст фуды....а многие потому что тот же интернет убибает мысль на корню,зачем думать когда можно увидеть на ютуье или ином контенте...есть думающие и мыслящие верьте!)

Оксана Владимировна 😆

Ну я и не говорю что все

Владимир Окороков

Все очень просто. Не смотря на продвинутость видимую все блага очень просты и не требуют большого ума и соображалки. Плюс резкое снижение образования не смотря на то многие с высшим образованием.

Оксана Владимировна 😆

Наверное так и есть

Владимир Окороков

Как сказал один человек когда ему задали примерно такой вопрос. А зачем современному обществу образованные и умные люди? У них много неудобных вопросов возникает, а у быдла их нет либо они примитивны что очень выгодно власти.

Оксана Владимировна 😆

Это же страшные вещи

Владимир Окороков

Да страшные, оглянись вокруг. На самом деле когда мне об этом сказали я посмотрел на жизнь с другого ракурса и действительно это так. Я руководитель на работе. У меня естественно есть подчиненые. И поверь я про себя смеюсь от ихней тупости а самое главное нежелания что нибудь делать! Ими управлять очень легко! К сожалению!

Сергей Хрулёв

А Вы у "многих" спросите. Я - единственный, поэтому как могу отвечаю. Могу действительно и не отвечать, примитивнее от этого не стану. Вы просто не с теми общаетесь. Этих "многих" всегда было много...

Оксана Владимировна 😆

Вы правы наверное

Сергей Хрулёв

Не утверждаю, просто имею своё мнение.

Юрий Даниелян

Вот именно из за этих самых риторических вопросов всё и началось..Вроде есть вопрос,а отвечать не обязательно,вот всё и запуталось...ээээх Выыы...😂

Оксана Владимировна 😆

Так это же на ваше усмотрение, можно и ответить

Юрий Даниелян

А зачем отвечать,если можно не отвечать...,так же легче..Представьте ситуацию..Начальник говорит- можно работать,но можно и не работать,на зарплате это не отразится...И ,как Вы считаете много будет работающих?😁

Юрий Даниелян

Вот Вы и согласились со мной,а значит всё будет хорошо!!!🤗🌹

Леонид

Что значит продвинутый? В древности без телескопа планеты вычисляли. Вы сможете разобраться где планета нашей системы а где далёкий звёзды?

Леонид

Если вы останетесь одни, или с ещё парой приятелей, на всей земле, с чего начнёте? Палка копалка.

Оксана Владимировна 😆

Наверное, не знаю

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Аристократия повержена в прошлом веке, откуда воображению, полету взяться. Кушайте что есть, мадам!!!

Нино Эджибадзе

Продвигаются вперед технологии,тем самым лишая нас необходимости лишний раз шевелить мозгами)

Олег Носков

А ты- определитель? Второй вопрос а твой полёт мысли -охвачен культурой?

Ирина Карпова

потому что общаются смайликами и сокращенными словами, цитатами

Ирина Карпова

от любителя общаться смайлами я других мыслей и не ждала

Оксана Владимировна 😆

Только не надо определений и диагнозов

Ирина Карпова

это даже не диагноз...так для окончания диалога

Оксана Владимировна 😆

Я поняла. Всего доброго вам ( это без сарказма, от души)

Александр Евгеньевич

Оксана, на все вопросы уже ответили "Британские учёные"........))

Оксана Владимировна 😆

Ну конечно

Сердар Муратгельдыев

Не думай так .воображают и мыслят но только тихо и в себе .

Жанат Богенбайулы Есенбаев

развитие у персонажей общества разное.......реальность

Николай Ситков

Наверно заняты головы реальными проблемами как жить

Ок
Оксана

Каждый мыслит в силу своего мыслительного аппарата

Адам Адамов

И при этом каждый считает что он не причем во всем...

Анисим Шпонкин-Валуа

Вы сами ответили. Насчет продвинутого века...

Оксана Владимировна 😆

Наверное так и есть

Акрам Кучумов

иногда так хочется остановить время и век....

Александр Жданов

Забота у всех одна - где бы достать бабло?

Александр Жданов

Все так, но смотря что...

Александр Жданов

Нее. Можно и сытно и дешево и здорово! А можно, красиво, изыскано, но нездорово.

Оксана Владимировна 😆

И на дёшево деньги надо, даром не дадут.

Александр Жданов

На это они есть вседа

К.а.н.он

У меня все нормально с воображением))

Оксана Владимировна 😆

Это же замечательно

К.а.н.он

👍