Vik K

жутко наблюдат Мартень, Марту, Елен в одних лицах. Прискорбно за слежкой за нами.

Ответы
Сергей Тимофеев

А кто следит имеет тоже свои странности.

Vik K

коекто мне был дорог

Сергей Тимофеев

Сложно понять ,когда не в теме и вопрос заковыристый.

Vik K

Сам не понял что написал...Все она - горькая...

Елёна

...каких Елен ты имел в виду?..))

Vik K

Успокою вас всех - уйду в тень, что мне, как и не было общественности внимания...гуртом рос, как многие, рано видел жизнь, не заметил как средь нее затворился мой бес всех познания, плевали в него, растворяли в кипучих кислотах неллюбви общей...вырос маленький бог и никогда вы его не признаете Богом...

Сергей Дж.

я признаю

Vik K

...признаю прИзнанность, как присокретсность ( вот выдавил) Вашу, извините греховность. Что не нравится? Тут прошли все этапы насмешности, пришли к заключению, что и изверг хотения может быть виртуалным. ВЫ все прячитесь для чего вместо любить и не обязательно, просто существовать...Двуногие...

Сергей Дж.

я признаю безоговорочно

Vik K

Серега, ты о чем? Давай о титях красивых, таких колышущих собой, так влекущих!