Пётр Симон

🖼Компы с встроенными микрофонами и видиокамерами имеют функцию включаться дальним оператором и отслеживать ваши действия и разговоры на ваш диск, где они архивируются, за ваш счёт, при покупке компа и инета у провайдера и сохраняются в спецпапке, на вашем же компе, также на эти операции у вас пионерят 20% скорости, которые идут на слежку за вами, за ваш счёт. При определённых знаниях, эти левые службы можно отключить и вернуть спионеренные у вас 20% скорости. Вы знаете об этом ??? 🙂

Ответы
Francheska Dolly

Теперь знаю, спасибо.еще сериал киберсталкер по совету брата посмотрела,тоже наверно правда.когда папа камеру заклеивал раньше на компе,я только посмеивалась.сейчас уже не смешно.

Пётр Симон

А на компе то и то.

Francheska Dolly

🤔как страшно жить

Пётр Симон

Что сделаешь, во время Кали, всегда так. 🤷‍♂️

Francheska Dolly

Да,точно,Вы говорили

Владимир Фефилов

Ну и хрен с ними... Денег особых нет, допусков к чему либо тоже нет... Пусть мой трёп пишут...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня камера закрыта литком который вырубает и микрофон поэтому пофиг

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Я хитрая. У меня на компе видео камера заклеена изолентой.

Пётр Симон

А микрофон ?

Пётр Симон

Нее, ну, кто-то подходит, с кем-то разговариваешь, а он, фсё фиксирует. 😊

Alex Dark 🇷🇺

новые может быть, 10 лет как собрал на i5 и все работает

Игорь Злобин

да ёпт-все мы под колпаком-но никто не знает под чьим

Пётр Симон

Не рассписывайся за всех, а за себя ток.

Игорь Злобин

узаконенный контроль за пользователями давно не секрет-поясни-мне простому тупизленю чем это грозит?

Пётр Симон

Если досе не знал, то ано тее и дальше не нужно. 😊

Ул
Ульяна

Ой, да пускай следят на здоровье. Жалко что-ли?

Пётр Симон

По детски рассуждаешь, а повзрослеешь, скажешь, что же я натворила, ани знають аба почти фсё, даж какой цвет бумаги в туалете.

Ул
Ульяна

А мне скрывать то и нечего. Туалетная бумага у меня «Набережные челны».

Ул
Ульяна

Могу даже подарить пару рулончиков, если так сильно нужно)

Светлана Филюкова

я не умею, друзей компьюторных нет.

Маргарита Злющая (77Мск)

А еще утюги за вами следят!

Александр Ххххххх

Маргарита, они отслеживают не через порт, а с помощью микрофона, камеры и соответствующего ПО. У меня есть и.магазин и панель управления, которая позволяет определять пол, возраст и регион человека, который заходил, а так же я могу увидеть монитор компа или телефона и все, что он там делал. Как только я с этими инструментами познакомился, сразу заклеил фронтальную камеру. НАДО!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Видите ли... "Знаток"...! Чтобы подключтиться к периферии, нужен доступ к порту. Вы наверное это подзабыли "спросоья"...

Александр Ххххххх

В телефоне устройства встроенные, а комп получает доступ к тем портам, к каким устройства подключены. Все это есть. Я еще раз говорю, у меня есть инструмент с помощью которого я наблюдаю за действиями людей, которые заходят ко мне на сайт.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вам бы полечиться .... Или выучить для начала системные ресурсы компьютера.

Александр Ххххххх

Нет, это вам надо лечится. От неадекватности, а еще бы научится вежливому обращению. А сейчас прощайте.

Светлана Агламазова

Можно вообще не включать

Павел Степанов

Уже все отключено.

Павел Степанов

У меня нет виндовс.🤣

Пётр Симон

Ты шурнул комп с балкона ?

Павел Степанов

Есть альтернативные ОС.

Пётр Симон

И чё воткнул взамен ? Иха же, фсе ОС, эту железяку, хоть мало-мальски знаешь, а новая, пока въедешь, в иха жмурки и сам кони двинешь.

Артур. Владикавказ.

Пусть включается.

Я-
Я-Искал-Тебя

нет таких компов

Пётр Симон

Пора те, начать, уже компы изучать. 😊

Я-
Я-Искал-Тебя

приведи хоть один комп

Пётр Симон

Зайди в магазин компов и спроси.

Именно Та

Догадывалась))))

Елена Ашеко

как вернуть🙃

Роксана Береснева

Ого! Не знала.

Пётр Симон

О тож !

Милош Йованович

Полный бред.Типа кто не пляшет.

Пани Малгожата

И с телефона?

Пётр Симон

На телефоне таких и кнопок нет, для отключения. Прост нужно взять кусочек изоленты и заклеить камеру и речь свою контролировать, иб фсё фиксируется ото и всё.

Пётр Симон

И проверить аккумулятор, на предмет схемы наклеенной на него, для слежки.

Пани Малгожата

Да, бог с ними

Марьяна Иванникова

буду знать

Татьяна С.

Да,знаю

Прихадите К Нам На Сеновал

неет

Пётр Симон

О тож бо !