Алёна Ивко

Неужели духи с феромонами и правда работают и правда возбуждают?

Ответы
Майкл Фролофф

сам бы хотел знать.....

Cветлана

ДА

*A
* Aristokratka *

по моему-наебон) а хочется верить))

Ан
Андрей

на себе испытала?

Алёна Ивко

нет, просто затронула вчера эту тему и некоторые утверждают что работает, а я не верю, вот думаю проверить или не стоит

Свободный Художник

не слышал про это

Лю
Людмила

всякие духи прекрасны, мне кажется , что все с ферамонами любви.

Валерий Агеев

понятия не имею

Рафик Галимзянович

попробуй узнаешь..........

Сергей Борисович

очень сильно

Сергей Борисович

но не стоит ими пользоваться, ради того чтобы кого то привлечь к себе, духи имеют свойства заканчиваться или выветриваться!

Sanja Melgaf

попробуйте!

Maxonechka Nebesnaya

х.з такой ерундой не пользуюсь

Ма
Марина

не знаю.не доверяю. если рожа стремная,чем хочешь облейся)