Антон Сальников

кто такой Инсайдер?

Ответы
Юлия Пермякова

Инсайдер—член какой-либо группы людей, имеющей доступ к информации, недоступной широкой публике

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Член какой-либо группы людей, имеющей доступ к информации, недоступной широкой публике. ☺️

Лаки Лучано

я это говорю от ся))))))))) это член какого нибудь организаций и имеющий доступ к информациям.)))

Ruslan

Тот кто находится (находился) внутри группы от которой он дает информацию

Айрат Изтамбова

человек, находящийся внутри источника информации

Деман Ва Плати

Знающий тайну. Читайте 3 откровения инсайдера.

Оля Олефиренко

Скажите, вам кто-то внушил все эти мысли или вы сами к этому пришли?

Деман Ва Плати

Сам к этому пришёл. Много раз общался с людьми, считая, что могу легко доказать очевидное. Оказывается, что у людей столько точек зрения, что нужно каждый раз нужно представлять себя на их месте, чтобы выстроить такую последовательность фактов и выразить их в определённом виде, применяя особые аналогии в этом случае, особенно при личном разговоре, когда нет много времени на размышление. Я изучал психологию и понял, какой это сложный процесс. Процессов мышления и восприятия много и нужно понять какой человек перед тобой стоит и на основании чего он сделал такой вывод. Также нужно обладать уймой информации, чтобы было что противопоставить.
Я не люблю, что либо усложнять, но в диалоге часто захожу в тупик и не только я, а даже умные и талантливые люди. Посмотрите на "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьёвым. Там собирается интеллигенция, но даже они, проявляя не способность доказать свою правоту повышают голос и устраивают скандал (( Ведь это особое искусство сделать это правильно.

Оля Олефиренко

А вопрос-то был "Скажите, вам кто-то внушил все эти мысли или вы сами к этому пришли"!)))) Я к тому это спрашивала, что не нужно ничего никому доказывать. Мне никто этого не доказывал и не рассказывал, это было мое желание и стремление, посмотреть на мир под другим углом. Пока человек это не поймет сам или хотя бы частично не приблизится к этому, не нужно его ни в чем убеждать. Я тоже одно время пыталась что-то объяснить, но пришла к выводу, что не все это хотят знать!))) Когда я одному знакомому сказала, что-то вроде "ну как же...ты же не развиваешься, ведь это так нужно" - мне был дан ответ, что каждый живет так как хочет и развиваться не все хотят! Поймите это! Обратите внимание сколько людей недовольны своей жизнью, их 90% и лишь 2-3% сознательно ее меняют. Лишь 2-3%! Делаем вывод, что какие-то знания и развитие нужно лишь маленькому количеству людей, а остальным это не нужно, им так легче жить. Легче не заморачиваться и не брать на себя ответственность за свою жизнь, не принимать решений, а если что-то не нравится сетовать на судьбу и Бога. Поймите, многим людям нравится находиться в позиции жертвы!! Я считаю, что помогать нужно тем людям, которые уже заинтересовались в этом. И то, не всем, для того, чтобы понять что Бог внутри каждого, а не в церкви, а вселенная многогранна, нужно уже сделать какие-то выводы, нужно обдумать многое, нужно прийти к определенному уровню развития, и если у человека этого нет, вы ему ничего не докажете

Деман Ва Плати

"Чтобы они не тратили.жизнь на служение мифам, а решали реальные проблемы и развивались." Но я же сразу ответил. Верно? Я развиваюсь и хотел бы жить в обществе, которое развивается. Считаю, что нужно оказывать на его влияние, так как от этого страдают люди, особенно дети суеверных и глупых людей.

Оля Олефиренко

Не согласна с вами, но спорить не будем. Каждый делает свой выбор и та жизнь, которой живет каждый из нас - результат выбора! Зачем навязывать свою точку зрения людям, которые не хотят ее знать...Другое дело, если у тебя что-то на эту тему спрашивают.

Юр
Юрий

который впереди) а аутсайдер который позади

Оля Олефиренко

инсайдер впереди? Не дезинформируйте!

Юр
Юрий

))

Назар

Тот кто обладает инсайдерской информацией

Светлана Из Деревни Нагаркот

каждого из нас когда то посетит инсайт

Оля Олефиренко

инсайт и инсайдер разные понятия !

Мистер Фускофф

человек в теме, в определенных кругах

ЛИДИЯ ШУТОВА

Что-то знакомое,но не знаю.

Джон Джонс

Это в футболе

Вася

засланец)

Вася

сотрудник Яндекса Вася Пупкин устраивается в компанию Гугл, чтобы спереть их идеи. Вася Пупкин - инсайдер

Оля Олефиренко

инсайдер - это не шпион!) А человек обладающий тайными знаниями))))

Вася

узковато взяли. инсайдер куда-то внедрился

Оля Олефиренко

не обязательно

Вася

помоему вы правы, с чем-то напутал