Ledeni Vjetar

Деспоты....Стремящиеся держать свои половинки под тотальным контролем; подавить и лишить радостей... всё, что не вписывается в вашу эгоцентричную картину мира, вызывает в вас агрессию. Анюта, дружка моя, надеюсь, ты сюда ещё вернёшься, тебе хватит сил преодолеть своего идиота-армяшку

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Да, тут силы нужны, много сил.. а ещё много собственных ресурсов и возможностей..

Шепот

я понимаю о ком вы!мой бывший таким же был-царствие ему небесное...

Шепот

мой был-человек проблема....а Аня думаю вернется)

Алексей ,,,

Я такого мнения. Силой никого не удержишь. Так сказать хочешь удержать-отпусти. Если человек любит, он ни куда н денеться, а жить в клетке, даже золотой, это депресуха для человека

Шепот

но многие так живут!

Алексей ,,,

Ну отсюда и вечно депресуха в семье

Шепот

надо выбирать🤷‍♀️

Ego Musicus

Теперь понял чья ава......муж закрыл ее что ль?

Ego Musicus

Или вчера не помню.....муж за день до этого заходил и везде влазил в диалоги.....я и спросил все ли нормально....она грила что все нормик....ниче страшного

Ledeni Vjetar

Я вот номер не взяла... у тебя нет случайно?

Ego Musicus

Мы недавно тока знакомы

Ledeni Vjetar

Жаль

Ego Musicus

Может вернется.....муж подостынет

Раиса Бобкова

Услышит ли Анюта подругу!

Ел
Елена

Анюта, Вернись!!!!

А(
Алёша (Клайд)

Отравили?)

Ангелинка

Психопад

Noname

омагад