Le
Leonardo

Если бы вы были зрителем того, как ваш парень/сын проводит серию безответных ударов по сопернику, вы бы аплодировали в процессе ударов? Или только в финале при выявлении победителя?

–108
Ответы
Калуша С Напушки

┊┊┊┊┊╱▔▔▔▔▔▔▔▔╲
┊┊╱▔▔╲╮╮▂▂▂╮╮╮╮╲
┊╱┊┊▃▕╮╮╲▉╱╭╭╭╭▕
▕┊┊┊┊┊▔▔╲┈╮╮╮╮╮▕
▕┊╱▔▔▔▔▔╱┈╮╮╮╮╮▕
▕╱▔▔▔╲▔▔┈╮╮╮╮╮╮▕
┊┊┊┊┊┊▏╮╮╮╮╮╮╮╮▕
┊┊┊┊┊╱▔▔▔▔▔▔▔▔╲
┊┊╱▔▔╲╮╮▂▂▂╮╮╮╮╲
┊╱┊┊▃▕╮╮╲▉╱╭╭╭╭▕
▕┊┊┊┊┊▔▔╲┈╮╮╮╮╮▕
▕┊╱▔▔▔▔▔╱┈╮╮╮╮╮▕
▕╱▔▔▔╲▔▔┈╮╮╮╮╮╮▕
┊┊┊┊┊┊▏╮╮╮╮╮╮╮╮▕
┊┊┊┊┊╱▔▔▔▔▔▔▔▔╲
┊┊╱▔▔╲╮╮▂▂▂╮╮╮╮╲
┊╱┊┊▃▕╮╮╲▉╱╭╭╭╭▕
▕┊┊┊┊┊▔▔╲┈╮╮╮╮╮▕
▕┊╱▔▔▔▔▔╱┈╮╮╮╮╮▕
▕╱▔▔▔╲▔▔┈╮╮╮╮╮╮▕
┊┊┊┊┊┊▏╮╮╮╮╮╮╮╮▕
┊┊┊┊┊╱▔▔▔▔▔▔▔▔╲
┊┊╱▔▔╲╮╮▂▂▂╮╮╮╮╲
┊╱┊┊▃▕╮╮╲▉╱╭╭╭╭▕
▕┊┊┊┊┊▔▔╲┈╮╮╮╮╮▕
▕┊╱▔▔▔▔▔╱┈╮╮╮╮╮▕
▕╱▔▔▔╲▔▔┈╮╮╮╮╮╮▕
┊┊┊┊┊┊▏╮╮╮╮╮╮╮╮▕
┊┊┊┊┊╱▔▔▔▔▔▔▔▔╲
┊┊╱▔▔╲╮╮▂▂▂╮╮╮╮╲
┊╱┊┊▃▕╮╮╲▉╱╭╭╭╭▕
▕┊┊┊┊┊▔▔╲┈╮╮╮╮╮▕
▕┊╱▔▔▔▔▔╱┈╮╮╮╮╮▕
▕╱▔▔▔╲▔▔┈╮╮╮╮╮╮▕
┊┊┊┊┊┊▏╮╮╮╮╮╮╮╮▕
┊┊┊┊┊╱▔▔▔▔▔▔▔▔╲
┊┊╱▔▔╲╮╮▂▂▂╮╮╮╮╲
┊╱┊┊▃▕╮╮╲▉╱╭╭╭╭▕
▕┊┊┊┊┊▔▔╲┈╮╮╮╮╮▕
▕┊╱▔▔▔▔▔╱┈╮╮╮╮╮▕
▕╱▔▔▔╲▔▔┈╮╮╮╮╮╮▕
┊┊┊┊┊┊▏╮╮╮╮╮╮╮╮▕
┊┊┊┊┊╱▔▔▔▔▔▔▔▔╲
┊┊╱▔▔╲╮╮▂▂▂╮╮╮╮╲
┊╱┊┊▃▕╮╮╲▉╱╭╭╭╭▕
▕┊┊┊┊┊▔▔╲┈╮╮╮╮╮▕
▕┊╱▔▔▔▔▔╱┈╮╮╮╮╮▕
▕╱▔▔▔╲▔▔┈╮╮╮╮╮╮▕
┊┊┊┊┊┊▏╮╮╮╮╮╮╮╮▕
┊┊┊┊┊╱▔▔▔▔▔▔▔▔╲
┊┊╱▔▔╲╮╮▂▂▂╮╮╮╮╲
┊╱┊┊▃▕╮╮╲▉╱╭╭╭╭▕
▕┊┊┊┊┊▔▔╲┈╮╮╮╮╮▕
▕┊╱▔▔▔▔▔╱┈╮╮╮╮╮▕
▕╱▔▔▔╲▔▔┈╮╮╮╮╮╮▕
┊┊┊┊┊┊▏╮╮╮╮╮╮╮╮▕
┊┊┊┊┊╱▔▔▔▔▔▔▔▔╲
┊┊╱▔▔╲╮╮▂▂▂╮╮╮╮╲
┊╱┊┊▃▕╮╮╲▉╱╭╭╭╭▕
▕┊┊┊┊┊▔▔╲┈╮╮╮╮╮▕
▕┊╱▔▔▔▔▔╱┈╮╮╮╮╮▕
▕╱▔▔▔╲▔▔┈╮╮╮╮╮╮▕
┊┊┊┊┊┊▏╮╮╮╮╮╮╮╮▕
┊┊┊┊┊╱▔▔▔▔▔▔▔▔╲
┊┊╱▔▔╲╮╮▂▂▂╮╮╮╮╲
┊╱┊┊▃▕╮╮╲▉╱╭╭╭╭▕
▕┊┊┊┊┊▔▔╲┈╮╮╮╮╮▕
▕┊╱▔▔▔▔▔╱┈╮╮╮╮╮▕
▕╱▔▔▔╲▔▔┈╮╮╮╮╮╮▕
┊┊┊┊┊┊▏╮╮╮╮╮╮╮╮▕
┊┊┊┊┊╱▔▔▔▔▔▔▔▔╲
┊┊╱▔▔╲╮╮▂▂▂╮╮╮╮╲
┊╱┊┊▃▕╮╮╲▉╱╭╭╭╭▕
▕┊┊┊┊┊▔▔╲┈╮╮╮╮╮▕
▕┊╱▔▔▔▔▔╱┈╮╮╮╮╮▕
▕╱▔▔▔╲▔▔┈╮╮╮╮╮╮▕
┊┊┊┊┊┊▏╮╮╮╮╮╮╮╮▕
┊┊┊┊┊╱▔▔▔▔▔▔▔▔╲
┊┊╱▔▔╲╮╮▂▂▂╮╮╮╮╲
┊╱┊┊▃▕╮╮╲▉╱╭╭╭╭▕
▕┊┊┊┊┊▔▔╲┈╮╮╮╮╮▕
▕┊╱▔▔▔▔▔╱┈╮╮╮╮╮▕
▕╱▔▔▔╲▔▔┈╮╮╮╮╮╮▕
┊┊┊┊┊┊▏╮╮╮╮╮╮╮╮▕
┊┊┊┊┊╱▔▔▔▔▔▔▔▔╲
┊┊╱▔▔╲╮╮▂▂▂╮╮╮╮╲
┊╱┊┊▃▕╮╮╲▉╱╭╭╭╭▕
▕┊┊┊┊┊▔▔╲┈╮╮╮╮╮▕
▕┊╱▔▔▔▔▔╱┈╮╮╮╮╮▕
▕╱▔▔▔╲▔▔┈╮╮╮╮╮╮▕
┊┊┊┊┊┊▏╮╮╮╮╮╮╮╮▕

Калуша С Напушки

ъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъ

Майя Бирюкова

Скорее всего... мне никогда не придётся наблюдать подобное. Мои дети не склонны к занятиям спортом. В детском возрасте я записывала их на занятие тэквандо. Но сын отказался посещать после первого занятия. Дочь дошла до соревнований и дружно бегала по залу с соперницей. Им не присуще стремление победить, взять верх. Они очень дружелюбны.

Нептун

в финале скорее только. Я сам так было одного ушатывал безответно, он видно сразу уплыл, даже перчатками показал ему типо подними дерись, 3 раза вмазал и остановили, техническим нокаутом в виду явного технического преимущества. Слышал как все орали зрители бесновались, психи 😆

Ivan Fromov

Тебе хлопали?

Нептун

ага, когда объявляли, а в процессе орали, люди любят жесть в сопли. Потом чел знакомый подошел поздравил, говорит там слюни летели в стороны, но мне казалось я довольно ровно жогал по скворечнику. Тренер поругал, сказал - я же тебе сказал поработай, а не убивать там его. А я прям думал че я там делаю, шторы" упали и что мог то и делпл, всё в тумане.

Гена Лозовой

Ударов? А дипломатично, мирно, словами нельзя решить вопрос? Обязательно убить надо? Бить надо языком, если бить, а то до финала не дожить, сначало надо родить, вырастить а потом думать, можно ли убивать, или ударить не так уж важно. Ударить-это шаг к убийству!

Собеседник

Я бы сам ему провёл по некому месту столько же ударов пока он ни пошёл извиняться и компенсировать последствия своих! Умный действует головой, а глупый руками. Наказание и исправительная розга для глупого сына. Кто жалеет её, тот не любит своего сына!

Борис

Мне сие незнакомо.
Мы все инженеры и далеки от такого вида спорта.
За спортсмена своей страны аплодировал бы.
А у нас с сыном другие понятия о достижениях в профессии.
Изобретения, рацпредложения, раработка новых технических решений и т. д.

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, как-то отец был на моих соревнованиях по дзюдо. Такие внутри школьные. Я, одержал три победы, и ничью с парнем тяжелее меня на две весовые категории. Он мне , ничего не сказал. Это было обидно.

Миннигель

Внук занимался карате, первые места и прочее, но ушел в баскетбол...где не всегда первые места и не всегда его отмечают..спросила почему бросил карате, сказал: не хочу бить, жалко🤷‍♀️

Надежда Соколова

Зритель, как правило, выбирает, что посмотреть и кого послушать. Ваша тема, уверена, нормальных людей в восторг, в принципе, приводить не может, до аплодисментов. На бис, еще, напишите...

Karkun

Если бы вы были зрителем того, как ваш парень/сын проводит серию безответных ударов по сопернику, вы бы аплодировали в процессе ударов? Или только в финале при выявлении победителя?

Нептун

я сам проводил, победил техническим нокаутом, чел уже не реагировал, вколотил ему , помню люди вокруг орали как обезумевшие, всем понравилось 😁 но я смутно помню, всё как пелена

Ivan Hromov

Девчонки визжали небось

Нептун

все орали, хз бой то в одни ворота получился, не сказать что прям шедевр и короткий, коллега" сказал что там слюни летели в разные стороны, я этого не видел, но с другими так не орали 😁

Ivan Hromov

Просто видел как в боксе один другого прямо таки разделывал, так его девушка весело взвизгивала при каждом удара и хлопала

Нептун

ну круто же когда побеждают свои

Ivan Hromov

Ну того чувака было жалко

Нептун

он тоже пришел побеждать

Виктор

Зрелище от Времени за каждым определяет роли. Тут уж не до собственных амбиций. А, "Финал" дело постепенно выигрышное до степени, все равно, ибо его еще никто не избегал👼

Ал
Алексей

я бы не разрешил своему сыну заниматься боксом и другими "ударными" видами спорта .. есть самбо дзюдо джиу джитсу и др - прекрасно учат самообороне и не травмируют мозг

Сергей Горталов

Я считаю так, назвался груздём - полезай в кузов. Вышел на бой - бейся, а не стой грушей. Аплодировать не стал бы, но поступок ребёнка полностью одобрил.

Саша Аут

Вероятнее всего выкрикивал бы "Молодец", а потом в конце боя, если бы судьи отдали победу, а если победа за явным преимуществом - аплодировал бы стоя.

Сергей Маршинин

Вообще бы сына на мордобой не отправлял. А так, если победа, то победа, зачем радоваться заранее, это сына могло расслабить и вот он в нокауте.

Виталий Вилисов

ахха, в финале он получил лишь один удар, но был он на повал)), можно сразу бросать того парня или смириться с тем что ваш сын ничтожество))))

Slavny

Моя дочка вчера на соревнованиях по карате такое вытворяла. Я кричал и аплодировал...В финале проиграла, но проблем чемпионке доставила

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, дзюдоист. Отец как то меня не поддержал. Я, выиграл назло ему, он ни слова не сказал. Это я ему даже посмертно не могу простить и понять.