Ли
Лиза

Люди были созданы для того,чтобы их ЛЮБИЛИ,
а вещи были созданы для того,чтобы ими ПОЛЬЗОВАЛИСЬ.
Мир в хаосе,что всё наоборот...!?

Ответы
Сергей Любые Темы

мир в хаосе от того, что помимо принятия любви, должна быть отдача, то-есть люди должны УМЕТЬ Дарить любовь, а иначе это - использование.... или иначе, время разбрасывать камни и время собирать....

Елизавета Новицкая

Благо, остались считаные единицы, которые помнят о настоящем предназначении оных )))) Респект и Уважуха Тёзке 😉

Ли
Лиза

добры.......спасибо!

Татьяна Корда

Думаю не у всех, у меня все как надо, а если пользуются тобой, знакомся с другими людьми, нормальных больше)))

Pasha Melnik

Люди кодовое слово идея Любви понятно что Творца то есть Бога. да подмена истинных понятий на ложные

((=Янка Сашковна=))

Ну не всеми людьми пользуются, и не все вещи любят. Так что это для кого как. Не всегда всё наоборот.

Рустем Галимов

это не Мир в хаосе, это мы в хаосе, как говорится "не сотвори себе кумира" мы сами выбираем "идеалов"

Ба
Бастинда

ну ещё не все свихнулись-не все кинулись к накопительству...многие ещё помнят о душе и слава богу!

Izekiil Krafter

Хаос - это уже хоть какая форма, а сейчас нет формы вообще, хотя с утверждением согласен

Татьяна Ростроста

это зависит от каждого человека, и в первую очередь нужно начинать с самого себя...

Елена Лосева

важно не только быть любимым,важно и самому любить, желательно, чтоб было обоюдно

Окsana Khamidullina

Все как было так и осталось,поменялось восприятие людей и многое другое

Рафаэль Файзирахманов

Вся история такая. Никаких изменений за последние сутки не наблюдается.

Кощеев Сергей

Да сейчас такой период КАЛИ ЮГА - век раздоров и лицемерия.

Фиан

Не обобщайте. Любая экстраполяция должна быть разумной.

Дмитрий Марков

Надо чтобы наоборот было не у тебя и все будет в порядке.

Василиса ****

такое бывает, но не все так однозначно!!! улыбнитесь

Ли
Лиза

уже...рот необъёмный!

Василиса ****

значит нужно съесть лимон!

Ли
Лиза

не.........

Наталья Родина

ох как верно, что становиться от этого противно

Sh
Shadow

Людьми пользуются а вещи любят и боготворят

Ли
Лиза

да, это так!

Люся Михайленко

Если перевернуть с ног на голову, то вполне

Ольсен Рубина

зависит от воспитания и восприятия жизни