!!
!!!!!

умытое росою утро ! поёт душа ! в лесу тропинка солнцем дышит! в росинках солнце светом блещет! Вещанье счастья нам природа дарит?

Ответы
Улита Микитюк-Келиман

Выглянуло солнышко, Блещет на лугу. … Собрала в ладошки я Чистую росу, Радугу и солнышко Я в руках несу! И цветы над речкою, Песню и зарю - Всё, что утром встречу я, Маме подарю! … адрес хорошего настроения. Пой песни с подругой, Пой песни с друзьями, Пой песни.//////////Росинка пропускает через себя свет солнца, и он, преломляясь, начинает переливаться множеством цветов. … В природе конденсация водяного пара происходит по-разному: может образоваться роса или иней, выпасть дождь или снег.

Андрюшка

умытое осенним холодным дождем. на душе туман весь лес покрыт одеялом шуршавой багрянно желтой листвы. тропа в лесу сырая земляная и с лужами паутинки на деревьях иногда попадая на лицо обдают его холодным ароматом россы... солнце иногда проглядывает сквозь низкие осенние тучи но счастье не уходит из наших сердец. вот так ближе к реальности

Сергей Селезнёв

Остановились стрелки на часах,
И целый мир вдруг замер на бегу.
Минуты обратились в легкий прах,
Умолкла стая птиц на берегу...

Сергей Дрокин

Ты звёзды, солнце и луну создал.
И океанам ты пределы дал.
Как высоко величие твоё,—
Кто человек, что помнишь ты его?

Ксения Лепанова

Не знаю, что вещает счастье, и что природа нам дарИт...Но пусть душа поёт и дышит, и солнце радостно горит...

!!
!!!!!

светит 🌹

Парманкулов Д.д.

Люблю грозу в начале мая,

Когда весенний, первый гром,

Как бы резвяся и играя,

Грохочет в небе голубом.

Денисов Сергей

Иней на стекле лобовом! Масло замёрзло в движке! Мы проснулись в двоём! От житейских проблем в далее!

Viktor Matveev

Словно капелька - слезинки
На траве лежат росинки.
Может дождик капал?
Может кто-то плакал?

!!
!!!!!

я хочу ко матушке ко своей родной ! ведь она росиночка дождик мой родной! ведь она то деревце что меня поит ! БОГА силы звеньица и любовь крепит!

Viktor Matveev

Здесь феи-невидимки,Не покладая рук,Все до одной травинкиУкрасили вокруг…Казалось не росинки,Брильянты по утруСверкают в паутинке,Качаясь на ветру.

!!
!!!!!

пришла на свет росинкою ! росинкою умру! сколь много в свете льдинкою останусь на ветру! цветком земным укутаюсь!омоюся в росе! коль мамочка родимая меня возьмёт к себе!!!

Viktor Matveev

На траву роса упала, Опустилась, словно дым,Расстелилась покрываломСеребристо-голубым.Не сойдешь в траву с тропинки –Обжигает, как огнём,И тяжелые росинкиТак и сыплются дождем.

!!
!!!!!

не терзайте душу силой ! мне б до млечного пути ! как то хоть собраться с силой долететь иль хоть дойти ! что мне бог здесь уготовил ! то лишь видно одному ! видимо чего то сдвинул ! карту жизни или тьму ! но известно то известно то лишь БОГУ одному!

Сергей Иванов

Нам природа дарит картинку. А от чего у кого "поёт душа" - дело каждого в отдельности.

Niemand Против Войны

Слишком много шипящих. Заблестели звезды золотые,/ Задрожало зеркало затона... И т.д.

Нина Ермак

Единение с природой благотворно сказывается на душевном состоянии человека

!!
!!!!!

это прекрасно

Нина Ермак

Да

Айгуль Сибгатуллина

У нас пасмурно и холодно, но описанная вами картина заставила улыбнуться!

!!
!!!!!

благодарю цветочек 🌹

Сергей Из Сибири

Природа то дарит , а вот чем ЕЙ люди отвечают .... страшно даже подумать ...

!!
!!!!!

я здесь природы силу возглашаю! тот кто услышал всех благодарю ! коль скоро мы её возлюбим! столь скоро будем мы хранимы ей!

Андрей Слонов

природа дарит свою нам красоту а мы не ценим и гробим ее в ответ

Дегилевич Сергей

Мороз и солнце-день чудесный, ты не проспался, друг прелестный?

Ольга Теплова

природа вдохновляет и очищает.только мы это не всегда сознаем

!!
!!!!!

агу

Владимир Юшин

В такие дни я работу прогуливал)))Летом шел на озеро отдыхать)))

Илья Жих

на дворе уныло нутро, сыро, серо и мокрый дождь всё шлещет сука

Евгения Иванова

ну на счет счастья не уверена, а вот хорошее настроение точно)

Сергей Субботний

а унас туман, нет солнца, дождик моросит, грибов нам обещает.