Наталья Викторовна

Вот и перешли на цифровое вещание... Сильный ветер - вещания нет, ливень- вещания нет, зимой, по ходу, заморозится совсем. Все рады?

–1
Ответы

вещание как было радио, так и осталось . изменился формат передачи . это как передовать голосом сообщения и азбукой Морзе. если голос из-за помех будет не разобрать, то морзянка с помехами разбираема. если помехи и морзянку начнут глушить, то инфы уже не будет

Серж)))

Я не рад совсем!!! Телек и так вижу редко, а только собрался киноху посмотреть сигнала НЕТ! Кому блин спасибище сказануть за наше цифровое будущее? Идиоты!!!

Илья

У аналога явно премущество. например показывает и в снег и дождь.
А цифра висит

Наталья Викторовна

Неа... Но... может мне просто так кажется... Просто обратите внимание )))

Илья

я сравнивал цифру и аналог. у цифры более четкое изображение. В отличии от аналога.

Илья

Проверял на ламповом телевизоре.

Наталья Викторовна

Нуууу.... На ламповом у меня тоже изображение аховое!!! Только он подключен к приставке)))) А вот встроенная антенна (как бы не матюкнуться) в новом- не ловит.

Илья

Понятно. Но у меня ЭЛТ телек с плоским экраном.
Есть с выпуклой линзой,а у меня он прямой.

Георгий Ламбоцкий

лично я да. при нормально установленной и настроенной антенне все норм.

Томас Торквемада

Не знаю... У меня спутниковое и IP-телевидение. Проблем нет.

Александр Жданов

..зато кто то денежки отмыл за продажу рессиверов

Ник Ци

Такая же фигня... Кабельное надо тянуть

Наталья Викторовна

Привет, Циник!)))

Ник Ци

Бодрого утра, Наталья 👍

Владислав

интернет телевидение,пора переходить

Ринад

....и надпись на экране: Нет сигнала

Наталья Викторовна

....- самоё популярное кино)))

Ринад

Ну да...полфильма без сигнала)))

Ведающий.

Россию не победить цифровым ТВ)))

Ел
Елена

☺️☺️ а я думала, только у меня

Наталья Викторовна

Упс.... Я тоже так думала... )

Ел
Елена

а вот вы и одна такая))

Ел
Елена

НЕ одна

Ел
Елена

да, да))

Павел Степанов

У меня есть. В любую погоду

Павел Степанов

Пригласите специалиста

Наталья Викторовна

Было дело... "Сигнал слабенький"... Всё! Деревня, блин...

Павел Степанов

Специалиста! а не недоучек с магазина.

Наталья Викторовна

Так случилось, что я немножко отличаю юзера от специалиста...

Павел Степанов

Это хорошо

Сергій

У вас спутник или эфирное?

Наталья Викторовна

Эфирное

Сергій

Странно, у эфирного зона покрытия выше чем у аналогового

Наталья Викторовна

Мне бы тоже это показалось странным.... ))))))))))

Т@
Т@Тьян@

Интернет тв у меня