Вольная Волна

Есть Кто Нибудь Здесь Из Америки? Что С Короновирусом У Вас? А То Нашему ВЕЩАНИЮ Сложно Верить.

Ответы
Валерий Герасимов

Ой!!.. Говорят, что коронавирвс - это не зараза, а лекарство!!!.. И после коронавируса запустят в мир такую бациллу, что выживут только те, кто коронавирусом переболел.. Вот так вот!!!

Вольная Волна

Не УНЫВАЕТЕ, это правильно. я тоже долго веселились. а сейчас что-то начала сомневаться.

Валерий Герасимов

В чем сомнения???

Вольная Волна

Вдруг реально эпидемия начнётся, а мы все прикалываемся.

Валерий Герасимов

Поживём - увидим...

Go
Goosha

смотрел видео водителя грузовика,на дорогах машины ездят,людей не видно,кафе пищу через окошко выдают на вынос.. а так вроде все спокойно,в масках тоже людей не видно

Вольная Волна

Спасибо

Юрий (Челябинск)

у меня дочь студенткой в америке была, их сми врут как минимум не меньше наших, только мы после девяностых с сомнением относимся к своим а эти идиоты верят

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Что именео вас интересует? И о какой именно АМЕРИКЕ вы спрашиваете.. о северной или южной.. ибо АМЕРИКА это аж ДВА континента и в каждой есть государства...

Вольная Волна

Например там где вы живёте, спокойно? Или эпидемия коронрвируса?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

эпидемия.. карантин.. большинство учереждений закрыто.. много бизнесов закрыто... США - НЬЮ ЙОРК ...

Вольная Волна

У нас тоже все закрыто, но больных вроде нет. Поэтому и спрашиваю, у вас прям реально больницы переполнены.?

Всем Мира

Когда по всему свету были жертвы,карантины,а Америка еще спала.ничего не менялось.и вот пожалуйста,больше всех зараженных и умерших...

Вольная Волна

Не факт, кстати в России тоже никто к этому не готов, в Оренбурге нет масок ни в одной аптеке. Никакие тесты на вирус не делают и те кто с отдыха прилетел, никакого карантина, просто говорят сидеть дома.

Александр Жук Эстония Таллин

только и остается америкосам верить они всему свету обещали свободу принести и принесли разруху

Владимир Дружин

Я не из америки , но с короновирусом ,лихорадкой эбола, туберкулезом и гепатитами всехформ...

Вольная Волна

Хочу Понять, это все реально страшно или это политика чтоб цены забрать и показывают чтоб нас запугать?

Владимир Дружин

Запугать,но предохраняйся)

Виталий

Если телевидению верить изначально то надо сразу идти места Бронировать на кладбище

Вольная Волна

Я хочу на дачу) подальше от телевизора.

Александр

Это я, Трамп. Сменил авку, чтоб вирус не прилип. У нас всё хорошо!

Вольная Волна

😂Ну тогда, я спокойна)

Александр

Рад стараться!

Виктор Николаев

Как правило в этом плане наши СМИ не врут.

Бес Чик Арабеск

песковщина никогда не врет!!! соловьиные трели и киселёвый нудизм!😂😩

Виктор Николаев

Вот когда была прблема в Германии с мигрантами, я спрсил у знакомого, как там, врёт СМИ или нет. Он написал - намного хуже.

Бес Чик Арабеск

но калька одна

Виктор Николаев

Мгу скинуть, если нтересно или не веришь.

Игорь Малафеев

А американскому вещанию можно верить?

Вольная Волна

Да Я Ж Не Американское Радио Хочу Услышать, а реальных людей.

Игорь Малафеев

Так они то же дома сидят

Александр Шебалин .

Да,пока везде тайна покрытая мраком.

Галина Гриднева

В телеке одно вранье и запугивание

Fy
Fyntolog

А их вещанию вы верите? Что за бред

Fy
Fyntolog

Вы тупая? Все данные озвучивают по ТВ и в интернете

Вольная Волна

От тупого и слышу.

Fy
Fyntolog

Аргументируйте!

Fy
Fyntolog

А они то сами узнают из СМИ. Вы глупые что-ли?

Fy
Fyntolog

Больные у них лежат в больнице а здоровые знают тоже что и мы из СМИ не тупите

Николаус

Их вещанию ещё боле верить нельзя!

Неизвестно Неизвестно

А их вещанию просто верить? 😂

Sasha R

Кофман тут..рупор Америки..

Вольная Волна

Надо его дождаться.

Sasha R

Явится..спит чай..

Алевтина

Вы уже совсем обалдели?

Александр Орлов

Наше вещание-ложь!

Tr
Traveler

Америка большая...