Анна Ванна

Говорят, что телевидение умирает, потому что аудитория уходит в интернет (ютуб, стримы, интернет-каналы), поэтому и качество вещания заметно ухудшается. А вы смотрите тв, какие каналы и передачи?

Ответы
Алекс Венцель

Я сам когда-то отработал на ТВ пять лет звукорежиссёром и знаю эту кухню изнутри. Раньше передачи учили доброму и светлому, а теперь они превратились в сборище моральных уродов и сплетен... Полтора месяца трындели про развод Джигарханяна, теперь трындят про болезнь Заворотнюк. Тоже мне нашли величину! Если сериал, то обязательно про ментов. Уже тошнит от этих криминальных тем...

Marina Sadovaya

Смотреть противно

Алекс Венцель

А ещё попы повылезали на ТВ...

Marina Sadovaya

Если хочу поднять адреналин .. канал пятница Константин Ивлев

Алекс Венцель

У меня есть такой 61й канал "Наше кино", там без перерывов крутят старые и новые фильмы подряд, и почти нет рекламы...

Marina Sadovaya

Эт я в интернете ..а так чтобы без дела не стоял канал тв 3

...Продукт Системы...

Смотрю не часто, когда на кухне чё нибудь готовлю или ем. Каналы, ну Нежинал-джиографик, Дискавери, порамаунд-камеди, Кухня-ТВ....... Слышал что и кино умирает, как когда-то театр вытеслинло кино, так сейчас кино вытесняет видео-игры, может не так активно как инет вытесняет тв, ну все ещё в переди... Вы посмотрите какие сейчас игры, сюжет закрученные, спец эффекты, актёров приглашают...

Анна Ванна

Соглашусь с вами)

...Продукт Системы...

Если к тому времени не поубиваем друг друга

Андрей Андрушевский

у ТВ есть хозяева. Вот какие сами, таковы и сани!
чё там смотреть-то, если почти один сплошной деструктив льётся?
Люблю дискавери, но его можно смотреть в записи, т.е. просто смотреть в удобное время
а массовое ТВ счас - разные ток-шоу с грязью, кого чтоб было обвинить..Игра на низменных чувствах.. Собрал толпу Мойша и давай 40 лет по пустыне выгуливать, мозги полоща...

Анна Ванна

😄 дискавери ок, эксплорер еще.

Андрей Андрушевский

его тоже, ну и по наукам + энимал планет и т.п.
те. каналы, где если важна хронология, то как история, а не потому что некто Малахов вчера этого назвал эдак, а завтра наоборот
И и дай бог что-то попутать...

Братец

Я так не считаю, я думать что некоторые каналы снимают не хуже традиционного телевидения, и во вторых в интернете можно выбрать то, что тебе нужно, а не то что тебе навязывают и хочешь не хочешь ты это смотришь. В третьих большая конкуренция даёт хорошие плоды, в общем я полностью за продвижение интернета, и за смерть традиционного телевидения

Александр Петрович Кудрявцев

телевиденье не умрет если перестанет пиарить скандалы звезд и липовые сенсации. Интернет из за свободного безконтрольного доступа вообще превратился во всемирную помойку. На ТВ хоть информационные каналы более правоподобны. Я предпочитаю смотреть РЭНТВ. Хоть у Прокопенко и много невероятного но интересно же

Вадим Сперанский

Качество не ухудшается. Просто телевидение увеличивает акцент на свою целевую аудиторию. Пенсионеры и люди за 35. Преймущественно женщины. Этим слоям населения более интересен именно тот контент который показывают сейчас по телевизору. Им нужен информационный шлак и телевидение его предоставляет

Анна Ванна

да, и это тоже, конечно)

Анна Матвеева

Давно не смотрю. Рекламы зашкаливают - это главное, что раздражает и отталкивает. Масса криминала и базарных передач про личную жизнь, которую порядочные не демонстрируют и не обсуждают на публике. Ни уму ни сердцу не нахожу ничего на ТВ. Все, что привлекло как-то внимание, можно найти в интернете.

Malыshka Mю

Не смотрю и даже отключили плату за тв... То, что смотрели это КВН и студия союз - обычно под кальянчик посидеть весело было норм... Однако и они потихому сдуваются... Единственные каналы который будет долго ещё работать - дискавери, муз и мульт... Они хотя особо от интернета не отличаются...

Кл
Клара

наше поколение человечества живет во времена перемен.Мы все участвуем в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.Так что все технологии,они достигли своей цели.Поэтому скоро все будет уничтожено.

Анна Ванна

а как все будет уничтожено?

Кл
Клара

2020 год,уже начался с исполнения ряда пророчеств:военные обострения,климатические изменения,стихийные бедствия,голод,эпидемия,падение трех составных человеческих стабильностей:политики,экономики,религии...Скоро организация ООН будет экстренно призывать к"миру и безопасности"по всей Земле.Это будет последний шанс на спасение.То что начнется за тем,тогда шанса больше не будет.Правители мира все объединятся,чтобы напасть и уничтожить все мировые религии.Тогда начнется Великое бедствие,люди будут разделены на две группы.

Анна Ванна

ок

Кл
Клара

ок.это будет только для тех,кто призовет имя Бога,так как они борются за свою жизнь.Те же ли кто смирился со смертью,такие люди массово погибнут.

Екатерина Ламберт

Смотрю. Иногда новости, чаще фильмы художественные и документальные. Каналы о животных типа Энимал плэнет и Живая планета. На канале Культура часто слушаю отрывки из опер и симфонических концертов, на днях балет смотрела ) А сегодня на СТС Пираты Карибского моря и Форт Боярд ))

Анна Ванна

Вот, я же говорю, есть что смотреть по тв, помимо политических передач и ток-шоу)

Екатерина Ламберт

Разумеется! ) А что смотрите вы? ) И благодарю за симпатию ) 😉🍹

Анна Ванна

Музыкальные каналы, тв шансон, vh1 classic, культуру иногда. Из тематических дискавери, мою планету, про животных, очень люблю океан тв, круглые сутки море показывают, подводный мир, регаты и т.п. 😊

Екатерина Ламберт

Это всё я тоже смотрю, кроме муз каналов - это к моей дочери )) Муз тв, ру тв, мтv и круглосуточные мультяшные - это её среда обитания )) Мамка моя смотрит всё о животных и путешествиях, и конечно старые фильмы разных стран ) Я всё это тоже уважаю ) Перечислять можно долго, всегда есть что посмотреть, только времени нет ))

Анна Ванна

Да, это правда)

Екатерина Ламберт

Благодарю ) 🤝😉🍹

Денис Соколов

Смотрю много чего. КВН, что где когда, Своя игра, иногда "следствие вели", секрет на миллион, сериалы если хорошие (например: "Красная королева"), новости вечерние, каналы про животных вроде Animal Planet. Но в целом оставляет желать лучшего телевидение. Слишком много насилия и тупости.

Владимир

Большинство,уйдя на ютуб или яндекс дзен и подобные им ресурсы всё равно смотрят то,что им навязывают,только уровнем намного ниже.Это кажущаяся свобода - чтобы смотреть то,что стоит и интересно смотреть нужно знать что-то,иметь кругозор и хотя бы зачатки образования...

ДА
Дмитрий Аверченко

"педерачи"... Кстати, не только говорят, а так и есть. НО! у нас же любят - не по уму а что бы денег срубить. Повальная цифровизация, распил и откат. Ну нахрен какой-то бабке в богом забытой деревне цифровое ТВ? А вот ей как раз телявизер и нужен, не умеет она по кнопкам.

Анна Ванна

я смотрю тв, тв-шансон, vh1classic, океан тв, мою планету, культуру иногда.

ДА
Дмитрий Аверченко

лет 20+ пожалуй не смотрел ТВ. ну... может за исключением моментов когда там "Брат" показывали, к примеру. Остальное я или знаю, или найду в нете или мне не интересно. Опять же, с мобильником - я не привязан к сетке вещания. Смотрю, слушаю и читаю что МНЕ нужно, а не то, что заботливое правительство насыпает в кормушку.

Анна Ванна

понятно)

Александр Белов

Иногда пытаюсь смотреть "ПУ(й)-ТВ", "Кисель-ТВ", "Соловьиный Помет - ТВ", "Время покажет" (с Промокашкой, непотребным придурком Артёмкой Шейниным) и "Время" - со словно страдающим от запора Кириллом Клейменовым. Но на долго меня не хватает. Слушать ихнюю брехню.

Коте Мурло

Просто ( зомбо ящик ) погряз во лжи и людям с мозгами стал не интересен. Единственный канал для людей .....это ОТР....ОБЩЕСТВЕННОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ РОССИИ. Без рекламы и на пожертвования существующий. Можно дозвониться в прямой эфир и высказать свою точку зрения

Анна Ванна

я тематические смотрю, но и отр, бывает

И*
Ирина *Z

Если было бы тв интересным и занимательным, то никто бы не уходл.. Никто бы не бросал тв.. Помните ВЗГЛЯД? , 600 СЕКУНД? как смотрели и ждали другие передачи, пока они не скатились до примитива... ТВ само виновато, что его не любят.. На автопилоте держится..

Анна Ванна

Ну, я такие не помню уже, маленькая была. А вот Программу А, Антропологию, Тему, до 16 и старше, Про это помню хорошо)

И*
Ирина *Z

Зато если забить самые популярные тв программы из 90-х, то выскакивают именно эти.. Инета тогда не было, а никакую жвачку все таки не выпускали в эфир.. 😃

Анна Ванна

а в какой передаче Невзоров показывал колбасу с мышью в разрезе? 😀

И*
Ирина *Z

Блииин... Я же чай пью.... Фу кская гадость... 😶🙄🙄🙄🤕🤮

Анна Ванна

😂 простите великодушно

И*
Ирина *Z

🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷

Марина

Вы в чем убедить хотите? Телевидение умирает не потому, что аудитория уходит в интернет , а потому, что передачи тупые, а потому, что сейчас на первом месте деньги. Общество потребления... В СССР телевидение было совсем другим.

Анна Ванна

ни в чем, это статистика просто) мне интересно, кто что смотрит. Не знаю, какое тв было при ссср, но для меня самое интересное вещание на федеральных каналах было до начала 00х, сейчас только тематические каналы смотрю.

Марина

Вы спросили, я ответила

Натка М_Мак

Телевидение умирает не из-за инета, думаю, а из-за отсутствия выбора достойных передач. В инете, ты, хотя бы, можешь что-то исключать и найти альтернативный вариант. По ТВ чернуха беспросветна, кроме нескольких каналов

Илья Полушин

у меня есть бабушкин патефон. иногда я его завожу, что бы послушать прощание славянки или венский вальс. люди не меняются и умирают, шедевры остаются ибо бессмертны. телевизор- это зомбоящик, которому место на помойке

Константин

я бы не сказал.. в инете смотрю только мультики.. телек это новостные вещи. саммиты. экономика. космос, политика.. В инете эти темы опасно смотреть много мусора и пропаганды, особенно сейчас, когда там основные баталии

Анна Ванна

а по тв вы это все на каких каналах смотрите?

Константин

нтв, Россия один, два, 24 нашинел джиографик, и тд

Анна Ванна

наука 2.0 смотрите?

Константин

иногда попадаю