Анна Ванна

Говорят, что телевидение умирает, потому что аудитория уходит в интернет (ютуб, стримы, интернет-каналы), поэтому и качество вещания заметно ухудшается. А вы смотрите тв, какие каналы и передачи?

Ответы · страница 2
Сергей Григорьев

спортивные в основном. Есть один факт. Телевидение оно вещает по определённой программе. Ты там не сможешь посмотреть именно то, что хочешь в данный момент. В интернете же ты можешь что угодно в любое время увидеть.

Анна Ванна

есть такое, правда. Может, поэтому раньше и пользовались программами передач из газет, заранее можно было отметить, что интересного будет)

Сергей Григорьев

сейчас почему то нет программы такой как раньше у нас во всяком случае.

Анна Ванна

да их печатают еще, только интересного мало показывают, если только канал не тематический)

Гильдия Распиздяев

Спортивные: Сетанта Спорт ,Матч ТВ,КХЛ ТВ. Умирает потому что по ящику лапшу на уши вешают, особенно Россия 24 с вечерним мудозвоном и дебилами с программой 60 минут ,и Рен-тв с инопланетосами , и теориями заговора.

Танюшка Медведева

В этом что то есть...но пенсионеры больше доверяют телевиденью. нежели интернету. а я наоборот...смотря тв мозг разгружаю. в последнее время тв3 "угораю" над этими программами! и 2х2 естественно! а Вы смотрите тв?!

Анна Ванна

да, хистори, виасат нэйче, хд лайф, музыкальные еще, кулинарные; чтоб поугорать, смотрю шансон тв, там есть передача с любительскими видеозаписями)

Танюшка Медведева

о да точно хорошие каналы! любительские видео...на шансоне надо бы глянуть! Спасибо за информацию возможно поржу!!! с Наступающим праздником!Желаю Вам Любви Тепла и Красоты!!!!

Анна Ванна

Мерси! и вас тоже 🙂 и вам тоже весны доброй и радостей!

Андрей Гуртовой

говорят что кур доят. качество вещания квеличивается. если вы про видеосигнал. Я не смотрю телевизор а только ютуб. телевизор иногда вижу приезжая в гости к маме. искренне смеюсь если в рекламе что-то смешное

Андрей Гуртовой

Аааа! )))) Дадаа :)) А ещё Весенняя или Медленно. или (?)Дыхание лета

Анна Ванна

Дааа, и кавер на Ветлицкую, Душа. Это ультра нежно)

Андрей Гуртовой

)))))))))) !!!)!)!))!)!! ага мрачно и круто )

Анна Ванна

блин, я, правда, не люблю говорить о музыкальных предпочтениях, потому что это все очент индивидуально, но раз ты сказал мрачно и круто, я как раз вечером слушала Death in Rome, каверы их на популярную эстраду, типа модернг токинг, хаддавэй и т.д. это дарк-фолк очень нутряной, что ли) вот нереальные каверы!

Андрей Гуртовой

)) ламбада под видеоряд апокалипсиса это что-то ))) спасибо за подгончик) в идм зашлю

Rick Sánchez

Никакие. У меня нет телека дома. Всё необходимое в компе или телефоне. А чего там смотреть? Все передачи про то кто кого отодрал, кто от кого залетел, а между ними реклама тампонов и таблеток для потенции

Анна Ванна

я ж вам говорю, нет нигде этого фильма) нигде. А по тв показывали)

Rick Sánchez

Плохо искала. Название, и я ссылку кину

Анна Ванна

Ледяной мир. 2014г, Франция

Rick Sánchez

Именно так и называется? Есть похожие фильмы

Анна Ванна

Да, это документалка про фридайвинг в Антарктиде.

Нагорский Григорий

Никуда оно не умирает, останется нишей для всякого рода "голос", сериальчики с собаками и прочих " Пусть говорят". Просто это станет одним их вариантов , а не ключевым инструментом для подачи информации,

Де
День

Развитие человека заканчивается когда он отходит от самоосознания. Как человек откроет в себе талант? Внимание ушло всё в гаджеты. У Папанова и у Миронова точно не было айфона, счастливые люди были

Эдуард Вождаев

тв не смотрю уже лет 10, но умирает оно не(да умереть то оно не может потому что на ваши деньги живет) потому что ни кто не смотрит, качество контента, с приходом интернета появился выбор ну и т. д.

Анна Ванна

спасибо за ответ) а я с удовольствием смотрю, прямо сейчас вот Звезды ломбарда на Хистори)

Анна Ванна

ну и что) мне нравятся такие шоу. Еще Битва контейнеров и Хватай не глядя)))

Адресат Выбыл

Телевидение существует и в форме просмотров в интернете)другое дело,что российские каналы напичканы ангажироваными персонами, заданной тематикой и отсутствием прямой связи с потребителем.

Адресат Выбыл

Они как раз и верещат о спаде интереса в общем) ну не дадут на 1 слово дудю,отцензурят по полной

Адресат Выбыл

Так что не все печально,как на федеральных)

Helldragon_Black

Я редко смотрю телевизор. И то смотрю только фильмы. Ибо уже достали тупые передачи про то как на Украине все плохо, а у нас все хорошо. Достал поток лжи и воспевания гомосятины со всех каналов.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Канал Культура познавательный (исторический), ТНТ развлекательный, Первый канал иногда смотрю, по второму каналу в субботу вечером фильмы интересные показывают. В общем как время позволяет)

Анна Ванна

Нормально, я и говорю, что по тв есть, что смотреть)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Конечно есть что. А вот интернет как то уже под надоедает. Иной раз даже на странички в соц. сетях заходить не хочется)

Иван Иванович

Я из тех, кто именно вещает это ТВ. 20 цифровых каналов по средством двух мультиплексов. Могу сказать, что за качеством передаваемого сигнала в эфир очень строго следим МЫ и другие службы.

Р. М.

Если совсем безразличное настроение - у нас есть канал "Живая природа". Там транслируют короткие ролики природы без слов и рекламы (на этом канале вообще не произносится ни одного слова)

Сеня

Говорят то, что им выгодно! сказать))) зомби ТВ, по другому и не назавёшь, уже поперёк горла, хочется услышать и мнение других, а послушав и проанализировав, понимаешь кто есть кто и ...)))

Тамара Столбовская

я,вяжу, смотрю телевизор: нтв. 1 канал. домашний., культура, и одновременно играю в бильярд или шашки.Так что одно другому не мешает.А ещё слушаю музыку., захожу иногда в спрашку

Анна Ванна

классно, вы как Цезарь - несколько дел одновременно)

Сл
Сладкая

Все передачи и фильмы смотрю только в записи...чтоб без реклам) По нтв...там что нибудь..квартирный вопрос, дачный ответ, секрет на миллион...иногда орел и решка...вроде бы и всё

Анна Ванна

О, квартирный вопрос. Обожала раньше эту передачу) класс🖒

Владимир 10.17

Лукавят...телевидение не умирает. Как же могут манипуляторы отказаться от такого классного манипулятора. Иногда смотрю что-то познавательное (путешествия), любимые фильмы)

Vi Za Vi

Вы знаете с мая я перестала смотреть телевизор, Устала от пропаганды и вранья, вы правы, перешла в ю туб , читаю, слушаю. Разное в инете пока не прикроют интернет для нас

S = K. Log W

Раньше, чтобы поржать я смотрел "Симпсонов", "Южный парк", потом появился "Рик Морти"... Но сейчас, чтобы поржать, я смотрю "Рен-ТВ". Это прям вообще! Никакой травы не надо.

Анна Ванна

Стопудово) скандалы, интриги, расследования

S = K. Log W

Неее... Как она там называется эта поебень... "Самые шокирующие гипотезы". Это просто... мне от смеха даже печатать сложно:))

S = K. Log W

И такой, знаешь, прочитаешь сто страниц Замятина. И мысль: "Надо немножко отупеть". Включаешь, а там Прокопенко с таким серьёзным еблищем... Как он не ржёт, неся всю эту чушь. Или Чапман. Как её там по имени...

Анна Ванна

даа, тут мне одна чувиха как-то всерьез рассказывала, что большой грибной урожай - к войне.

S = K. Log W

*ржёт* К войне с кем? С грибами?)))

Анна Ванна

не, к межкоетинентальной, наверное)))

S = K. Log W

Чорт, я об этом, как и если, протрезвею напишу басню. По типу "Война лягушек и мышей" - "война грибов и США". Даже - поэму, не басню.

Сергей Волков

В основном Культуру... На ТВ стало очень много стилистических и не только таких ошибок. Впечатление, что программы составляют и контролируют безграмотные редакторы.

Анна Ванна

Абсолютно с вами согласна. Да и в целом, мне кажется, люди стали менее грамотными и более упоротыми, иногда такое ощущение, что общество катится обратно в пучину глухого средневековья.

Сергей Волков

Система образования, разрушенная в 90-е, даёт результаты. Я закончил 11 классов ШРМ (школа рабочей молодёжи, а по другому - вечёрку) в 1973 году. Меня шокирует безграмотность современной молодёжи не только со средним, но и с высшим образование. Не знают ни русской литературы, ни истории своей страны... Я уж не говорю с древней истории, но и за последние 100-150 лет полный ноль!!!

Сергей Волков

У меня друг работает в школе. Преподаёт информатику. Он просто в шоке от программы и требований. Ещё с его предметом более менее нормально, но вообще жуть! Если ученику за лень и нежелание учитель ставит двойку, то виноват учитель - не смог научить!!!