Алексей Кузнецов

А вы уже. "переехали в цифровое вещание" ?

Ответы
Валериан Загородний

Да, и давно. Качество намного лучше, чем с антенной, ведь сигнал идёт по кабелю без помех, да и программ стало гораздо больше. Правда, для этого надо было купить новый телевизор.

Людмила Ульяновская

Мы давно-первыми.Дома никаких сложностей,не заметно прошло,а на даче пришлось много "дополнений" подключать

Дайлова Надежда Гомель

Ну да было бесплатное телевидение. А теперь только за деньги. Чтоб им пусто было.

Arkady Kan

1. Комнатная антенна 2. Антенна на крыше должна была остаться.

Дайлова Надежда Гомель

Она и осталась для мебели.

Arkady Kan

Ничего подобного. Она просто отключена.

Дайлова Надежда Гомель

Тебе виднее.

Arkady Kan

Именно.

Владимир Ефимов

Я уже в нём лет 15, как поломался телевизор и я на него плюнул.

Светлана Бульская

Мы отказались от телевизионного вещания вовсе)

Фа
Фантомас♈

...я тоже, год назад отключил эту дрянь!...🙄

Светлана Бульская

Я в 14 году...

Fedor Shkenev

А хз... Но у меня хороший телек-может он сам...

Майя Петрова

Нет, плюнула и узнаю всё из интернета

Тамара Ивановна

Стало намного хуже. Часто зависает.

Алевтина

В городе давно, на даче месяц назад

Алевтина

Мне не надо, все уже есть

Алексей Кузнецов

А нам платить достало . Смотрим всё равно несколько каналов . Сотни каналов совршенно ни к чему.

Алевтина

Ну так ведь дело добровольное

Алексей Кузнецов

Мы хотим попробовать - да что то тишина . Только реклама.

Алевтина

Ясно

Александр Жук Эстония Таллин

мы давно переехали лет 10 назад

Александр Жук Эстония Таллин

я дня не пользовался этими тюльпанами у меня был цифровой плоский телик сунул антену и начал смотреть я даже не помню когда я купил этот телевизор но наверное давноон уже давно приказал долго житьи пришлось купить чуть поновее так что я не имею понятия что такое цифрвые приставки ах да может у нас в антене сигнал был я не знаю

Алексей Кузнецов

В эфирном сигнале сейчас у нас замешаны 20 цифровых . Аналог смотрится через антенный вход , цифровой через приставку . Хотят от аналоговых отказаться совсем . Остануться цифровые и передаваться будут также - по воздуху . Сгодится обычная комнатная антенна .

Александр Жук Эстония Таллин

у нас аналоговое давно не используется у нас кабельные сетиоколо 60 каналов в некоторых фирмах еще больше

Алексей Кузнецов

Ну дак есть ещё и села - деревни где кабеля растаскивать не сильно выгодно .

Александр Жук Эстония Таллин

в деревне не жил потому не знаю

La Testa

Давно, меня сами тут поселили

Валерий Ратников 🇨🇳

в городе нет никакой разницы.

Лариса Бачевская

Видимо да, но точно не знаю.

Олег Розов

Давно, уже лет 6 тому назад.

Сергій

Да, но аналог ещё работает

Степаныч

Да и новоселье справили

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Пофиг, у меня интернет

@Лек©Ей

Очень очень давно

Алексей Кузнецов

20-ти канвльные знакомы уж с три года . Щас 60 каналов обещают .

@Лек©Ей

Это точно за деньги будет. Хотя у меня уже давно за 200 спутник.

Алексей Кузнецов

Да пройдены уже давным давно триколоры .

@Лек©Ей

😕

Ан
Анна

а нам дали выбор?

Ко
Константин

никто не спрашивал

Ан
Анна

ото ж