Liza

У кого то уже ввели цифровое вещание телеканалов?как оно вам?

Ответы
Shlooz Shlooz

Живу в Питере. Пока что ничего не изменилось на тв. Как то, будучи в магазине быт техники, обратил внимание, что демонстрационные ролики на продающихся телевизорах, выглядят на порядок лучше сетевого вещания. Нет плящущих пикселей на неподвижных частях видео и проч. На что продавец заметил: А что вы хотите? Ролики это цифровое видео с флешки. Вот будем надеятся, что цифровое вещание - это как демо видео с флешки. Хотя, все зависит от потока данных. Чем больше данных в секунду, тем лучше картинка. А уж какой поток они там установят - неведомо.

Liza

В том то и дело.как в инете.типа подается 100мб/с а на самом деле фигня а не подача

Shlooz Shlooz

Ну тогда вот и ответ - фигня))) Лучше качать тот же т34 в хорош качестве эдак гигов в 5 и втыкать флешку в телик. И - семейный просмотр. А новости и ток шоу - да и бог с ними.

Liza

А смысл суетиться?ну посмотреть на компе уже да и все.а потелеку хочу проосто нажав кнопку смотреть

Shlooz Shlooz

Ну и правильно))) Это власти че то суетяться. Возможно вместе с цифр тв внедряется какая то неведомая шняга. Возможно.

Liza

Так приставки надо купить или телеки новые.создадут новые службы,рабочие места .выделят деньги из бюджета на оборудование и обслуживание)а потом введут платные контенты.)

Shlooz Shlooz

Возможно.

Liza

Вот посмотрите)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

У нас года три или больше, смотрели аналог, потом года три назад в телеках новых заметил настройка цифрового, 20 каналов и три радио нашло, а аналог 18, это в Омске.

Liza

Сказали сегодня в некоторых областях запустили,остальные в июле

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Какоето еще новое видимо, там несколько волн наверно

Liza

Непонятно

Штурмхонд Николай Ланцов

У родителей есть. 20 каналов, а смотреть нечего. Ни канала с дорамами, ни муз. канала с kpop-тайм. И показ фризит жёстко. Пока что короче 👎

Liza

Ну так новых то не добавили,те же,что и были

Liza

Вы с ней вместе смотрите?😁

Liza

О потерянном времени?

Liza

Успокой

Liza

Че нить уж дай

Штурмхонд Николай Ланцов

По себе людей не судят, ненормальный.

Акакий Акакиевич

Да у нас давно его ввели. Ну, я вам скажу, лучше. Оно или показывает, или не показывает. Нет этих жутких помех, полосок цветных, шумов левых.

Авдей Мотоциклетов

то ловит то не ловит-честно говоря в комнате общая антенна -особой разницы не заметно-только если новый телек - тогда видно

Liza

Общедомовая антенна у вас?

Авдей Мотоциклетов

да кабель-но там уже давно многие программы с хорошим разрешением-правда контент...мне не интересен

Liza

Он почти никому не интересен

Иван

Цифра работает уже более 3х лет у нас. Работает и работает. Всё равно смотреть нечего. Да и не смотрю зомбоящик)

Stormbringer

Что вся Россия дергается с этой цифрой ? У нас уже три года и никаких проблем .

Liza

Где это?

Stormbringer

Грузия

Liza

У нас только сегодня кое где включат

Stormbringer

Не понимаю в чем проблемы ? Сейчас все тв читают цифру , если тв старый можно купить приставку , стоит около 1000 рб

Liza

Пока не знаю,в чем,выясняю.Сталкнусь- узнаю

Stormbringer

Тв когда купили ?

World See

у нас на Урале по моему давно,только было 10каналов,а счас ещё 10 прибавили.

World See

ну пускай будет другое

Liza

Кому платите,кто провайдер?

World See

Я не плачу,у меня с антены ловит

Liza

Да дециметровую или какую там антенну нужно преобрести

World See

у меня стоит просто решётка на дц каналы

...Продукт Системы...

Незнаю у меня всегда цифровое кабельное... При чём я за него не плачу 😉

Liza

Почему?

...Продукт Системы...

Ну я отказался от кабельного, даже заявление написал об отказе, а ни кто не пришёл отключать, уже года три ...

Liza

Халява

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня на кабеле около сотни в качестве, а приставка в коробочке лежит)))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у нас только сейчас ввели, но я уже лет 10 спутниковое смотрю + интернет

Мах

В первый год было много помех и зависания картинки. Потом починили.

Дэн

У меня кабель dvb-c, но смотрю айпишку -480 каналов за 1$ в месяц.

Liza

Не бесплатно же

Дэн

Не бесплатно) на халяву через кабель 52 канала включили.

Скарин Андрей

у меня 53

Лисовский Николай Васильевич

У меня уж лет 15 тарелка стоит. Несколько ресиверов поменял

Елена Стоянова

У нас как лет 8 цифровая ты приставка, поэтому мне пофиг)

Алексей Шутов

В Питере по моему позже всех подключат ещё не видел!

Александр

У меня с 2016 года оно цифровое... отлично и бесплатно

Liza

Это не то

Александр

В смысле

Liza

Аналоговое еще не отменили,только завтра выключат.

Александр

Я знаю...

Алекс Венцель

У меня оно уже год , 360 каналов, а смотреть нечего...

Liza

Кто провайдер?

Алекс Венцель

МТС...

Liza

А я про эфирное тв

Алекс Венцель

У меня оптокабель, плачу 250 рублей в месяц...

Liza

Я про бесплатный телек

Алекс Венцель

Извините, не в курсе...

Анжела Никулина

У нас оно и было. Конечно качество не сравнить.

Алексей

Ваше пофиг. Не смотрю эти антинародные каналы

Liza

А какие народные?

Алексей

Не сушествуют