Елена Бянкина-Колбасина

К?ак избавиться? От клопов?

Ответы · страница 2
Валерий Варченко

Заткнуть им задний проход и они умрут от токсикоза

Зинаидатюрина(Брезгина)

А излучение от телефонов и компов их еще не убило?

Александр Борисов

обратиться в ФСБ, там есть толковые специалисты

Александр Борисов

нет, просто пользовался услугами, они мне клопов прослушников снимали

Елена Бянкина-Колбасина

Обалдеть, обидно, за что тебя так сердешного

Александр Борисов

да нет, милые люди, пять тыс и все подслушивающие устройства (клоп) обнаружили и обезвредили.

Елена Бянкина-Колбасина

Тогда больших тебе удач и радости побольше!!!!!!!!

Елена Бянкина-Колбасина

Как дела после праздников? У меня сплошная работа, праздник симо прошёл

Александр Борисов

уже и позабыл, а что были какие то праздники?

Александр Блиен

против копов и тараканов лучшее средство тапок

Александр Блиен

как то с иркутска привез ловушки для тараканов.они заражались и других тараканов заражали.через три дня исчезли в квартире.через неделю в городе.10 лет уже нет

Елена Бянкина-Колбасина

У меня в Иркутске нет никого, ехать не к кому

Евгений Самсонов

обклеить стены рублями.увидят .умрут со смеху.

Ту
Тут

послать на фиг....керосином и китайской дрянью

Ту
Тут

екарандаш помогает...и карбофос вроде раньше был ох и вонючая дрянь забыл только наасссссспер....новая увартира часто имизаполнена...породокс но все ммммлчат хотя многи и борятся...не раз встречал такое

Елена Бянкина-Колбасина

Вот-вот, и я о том же бьюсь

Ту
Тут

я точно говорю.....карбофос вроде но сильно вонючь...он помогает не шутка

Елена Бянкина-Колбасина

Уже подсказали, и вам спасибо большое

Олег Бондаренко

Загоните их под шкаф и отпилите у него ножки

Евгений Валяев

Обратитесь к специалистам эпидемиологам.

Елена Бянкина-Колбасина

Были! Но клопы вернулись)))))

Игорь Скугарев

зачем -они самые большие друзья человека

Елена Бянкина-Колбасина

Они спать не дают, и больно кусают

Михаил Боровков

вот нескажу,не доводилось сталкиватся)))

Михаил Боровков

зато вшей в армии насмотрелся и начесался)))))))))))))))))))

Елена Бянкина-Колбасина

В детстве пройдено,волосы долго потом не росли

Андрей Афанасьев

отработаное масло. а где они сечас есть

Андрей Афанасьев

пройти все швы меж деревом и тканью. а вобще есь хмия китайская

Александр Городецкий

Тараканов в голове нет?- Уже вывели?

Александр Городецкий

У меня плохо. Со всем хорошо, а с насекомыми плохо. Видно недостоин. Да! С клопами всё сложно. Называется дизинсекция. Платим. Обрабатываем. Не живём. Через три дня возвращаемся. И живём. Без клопов.

Сергей Фофанов

Оклеить стены билетами спорт-лото!

Елена Бянкина-Колбасина

Спасибо за совет,попробуем

Сергей Фофанов

Смех, смехом, а по настоящему только с помощью вызова на дом дезинсекторов.

Елена Бянкина-Колбасина

Не,тут карбофос посоветовали

Сергей Фофанов

Дело в том, что весь дом заражён ими и в одной квартире травить бессмысленно.

Елена Бянкина-Колбасина

Это точно,все по средствам своим получается в разнобой,ерунда

Сергей Фофанов

Вызываете службу и клопам конец.

Фёдор Слабухин

Как пел А.Новиков-Опрыскивать!

Елена Бянкина-Колбасина

Чем??? Травили, не было, сейчас они в гостях снова, и ничто их неберет

Фёдор Слабухин

Хочу сказать,что мороз на них действует неотразимо! НО!!! Они прячутся везде! Особенно в складках матраса,белья... Лучше обратиться к дезинсекторам....

Елена Бянкина-Колбасина

Они были, травили, но клопы вернулись

Фёдор Слабухин

Вот и подумайте.... Они живут там,а к вам "жрать" приходят....

Елена Бянкина-Колбасина

Да я же не так толстая и не вкусна

Фёдор Слабухин

Им виднее... А вот песня у Новикова про клопа,послушайте! Веселенькая....

Александр Вячеславович

Бррррррррррррррррр..................

Елена Бянкина-Колбасина

Дак кусают так,что ранки болят

Тэ
Тэдди

Вызывайте из службы санации

Тэ
Тэдди

В самом деле это большая проблема в последнее время

Тома Томина

где вы живёте ? впервые слышу

Елена Бянкина-Колбасина

Правильно, сегодня мы а завтра вы с ними боретесь

Гена Малаховский

надо их взорвать или сжечь 😉

Гена Малаховский

если нехорошие,то и с соседями 😄

Гена Малаховский

http://klopu.ru/unichtozhenie-klopov/ посмотрите здесь

Vitalij Shpakov

Санэпидем станцию вызовите.

Vitalij Shpakov

Если умеете, зачем задавать вопрос?

И Е

неужели они еще где-то есть?

Елена Бянкина-Колбасина

У нас пол города страдает,говорят специально их подбрасывают

И Е

тогда в интернет. Там много средств предложено. Мой брат обдирал обои, обрабатывал стены, обдирал обшивку с мебели и перетягивал. Ему дочь из Москвы завезла на каникулах.

Елена Бянкина-Колбасина

У меня от инета один ответ-не найдено...

И Е

странно.Брат в интернете нашел все Щас в яндексе набрала "Как избавиться от клопов" Там море всего. Попробуйте

Елена Бянкина-Колбасина

У меня Яндекс пароли не принимает ссылаясь на старый вход, я его непомню

И Е

госпидя, что нет знакомых с компом, компьтерный клуб в конце концов. Просто сходите в хоз магазин. Наверняка что-то предложат.А еще задолго до клопов мой брат обращался в какую-то службу (видимо при СЭС), они обработали кв-ру каким-то дымом. Не было ни моли, никаких других насекомых несколько лет.

Валерий Штрапов

Показать дорогу к соседям.

Валерий Штрапов

Это значит ваши захватили в плен соседних.

Валерий Штрапов

Разложите в мебели ветки полыни,безвредно и говорят помогает.

Елена Бянкина-Колбасина

Уже подсказали,вам тоже большое спасибо