Ася Никишина

Желтая курица. Под плетнем дуется?

Ответы · страница 4
Вадим

Рыжая деваха обиделась....

Ася Никишина

Толька не жалейте ее Вадим ,а то опростоволоситесь. Это обыкновенная ТЫКВА растет под плетнем.

Ася Никишина

Как то так ,Вы сказали Вам без разницы.

Ася Никишина

Долго думала ,что же мне сказать то Вам без повода ,не придумала.

Вадим

Да,ладно,какие наши годы.Еще свидимся! Удачи!

Ася Никишина

Всего доброго ,не поминайте лихом .

Николай Ушаков

На ней отдуваются петухи!

Ася Никишина

Ха.Ха,ха,!!!Вот какие петухи бестолковые ,Зачем они отдуваются на ТЫКВЕ, Это Тыква под плетнем растет .

Николай Ушаков

Семечки клюют! Когда тыква лопнет!

Николай Ушаков

Вот такая у нас привычка, сначало курочка потом яичко! И семечек поесть успеем, когда тыковка сопреет!

Анатолий

И не только жёлтая... 😃

Анатолий

А пить-то можно!!! 🍷🍷🍷🍷👍👍👍😅😅😅

Ася Никишина

нет не можно.Давайте чай пить.

Ася Никишина

🍮🍬🍮🍨☕☕ пожалуйста !

Ася Никишина

СДнем веселья и шуток Вас- С 1 апреля!!!!!🌞

Анатолий Лядков

не волнуитесь не лопнет..

Ася Никишина

Знаю ,что не лопнет .Тыква на грядке.

Анатолий Лядков

Пусть растет на радость хозяике

Аликпер Агакишиев

желтая?..не видел такую...

Аликпер Агакишиев

желтую?..не а .. только белую и красную..и черную..

Ася Никишина

Черная это редька,красная это редиска. белая патиссон.

Ася Никишина

Вы наверно в овощах не разбираетесь. вообще.

Ася Никишина

Только салатики любите кушать ага?

Ася Никишина

Люблю конечно .Но я и овощи знаю

Kudas

А вот точка здесь лишняя

Ася Никишина

Наверно опечатка.Должна быть запятая.

Сергей Филин

Вы,что? Все после кабака?

Ася Никишина

У кого ,что болит ,тот про то и говорит.

Анатолий Андриюк

Карета для Золушки ☺️

Ася Никишина

Да ,карета для золушки сделана из Тыквы. Анатолий ,спасибо Вам за ответ.

Gordon Shumway

Это вы на что намекаете?

Ася Никишина

Извините ,ни на что не намекаю это загадка.Желтая курица -это Тыква .Под плетнем дуется ,Растет.

Gordon Shumway

🤣 Неужели я так серьёзен в своих вопросах? Дело в том, что Ваши и другие загадки даже не требуют мозговых усилий. Достаточно выделить вопрос и дать ГУГЛ задание найти. т.е секунды на ответ. Потому вместо ответа я и решил схохмить!🤣

Ася Никишина

Это не очень интересно ,решать ответы при помощиГУГЛ .Тогда все вопросы будут для Вас простые. Но полезно думать своей головой

Gordon Shumway

Многие уже разучились! Некоторым лень напрягаться. А некоторые просто из тщеславия не могут позволить себе не ответить и часто отвечают даже не читая, а просто копируя ответ из инета.

Ася Никишина

Мозгами шевелить не хотят ,а ведь это полезно.

Лидия Матвеева

на обиженных воду возят

Ася Никишина

Ха .ха . Лидия а как Вы на тыкве будите возить воду?

Александр Емельянов - Женат

а потом - как ..пукнет ??!!

Ася Никишина

Почему Вы пишите какую то глупость.

Александр Емельянов - Женат

что на ум - пришло!!! не то, чо ли ??? Может - печка ???

Александр Емельянов - Женат

вона как...даже и не подумал..с этой стороны..!!!

Ася Никишина

Вы и сегодня решили продолжить?

Ася Никишина

Два фужера для чего стоят?

Александр Емельянов - Женат

а...вон о чём...Это я тому. кто вопрос задал...предлагаю..

Юлия Товстопят

Несет яичко это значит!

Ася Никишина

Юлия ,это тыква зреет под плетнем.

Геннадий Тырыкин

..на вертеле.... вкуснее

Ася Никишина

Согласнас Вами ,вкуснее.А желтая курица ,которая под плетнем дуется всего навсего ТЫКВА.

Геннадий Тырыкин

..рос в деревне---похожа на курицу? подумаю на досуге..

Ася Никишина

О чем думать ? Я уже Вам сказала.

Геннадий Тырыкин

.я не вижу пока ассоциации..

Ася Никишина

Вы курицу на вертеле видите ,да она вкусная . А та желтая курица .,Тыква. Она растет и увеличивается в огороде под плетнем.

Вячеслав Сызов

С ОБЛЕГЧЕНИЕМ КУРИЦА .

Ася Никишина

Не думая ответили.Это тыква зреет под плетнем.

Ан
Анатолий

А петуха все нет и нет

Ан
Анатолий

Я тоже видел. Но это свистит. Потому что свиститок

Ася Никишина

Анатолий , признаюсь я незнаю что это.

Ан
Анатолий

Это свисток....

Ася Никишина

А я то ошиблась в слове свистит ,думала светит. И написала Вам о Фанарике и светящих гнилушках. Тупица я . Прошу прощения.

Ан
Анатолий

чистосердечное признание смягчает вину наказания...

Руслана

Нету.! Улетела на Юг....

Ася Никишина

Вы улетели на юг,или Тыква?

Ася Никишина

А почему Вы решили ,что курица улетела . И вообще здесь нет кур .

Руслана

Желтая курица. Под плетнем дуется?

Ася Никишина

Это подразумевается только. Пример : Висит груша ,нельзя скушать. Вызнаете это лампочка. И здесь также,

Ася Никишина

Ешьте на здоровье.!🍐🍐🍐

Валерий Субботин

Пойти и забрать яйцо !

Ася Никишина

Валерий тыква не несет яички.

Валерий Субботин

НЕ сообразил что это детская загадка

Кир

ах!!! какой мужчина!!!!

Ася Никишина

Ответ -Тыква. она женского рода . А при чём здесь Ах!!! Мужчина?

Кир

ну как???? а чего она она под ним лежит???

Ася Никишина

Тыква под мужчиной не лежит. Лежит под плетнём.

Виктор Лукиша

наверно ждет петуха

Виктор Лукиша

а кашу варите или так едите

Ася Никишина

Из тыквы варю ,арбуз режу да ем.

Виктор Лукиша

спасибо я видел как один мужик из севера приехал и синенькие купил и сырыми начал есть смеху было я и сам только недавно их полюбил жаренные

Ася Никишина

Да я ела сырыми но не просто так . А нарезала тоненькими язычками.немного посолила добавила меда чеснок .получилось очень вкусно.

Виктор Лукиша

примите совет чистите режете полосками 1х2 см солите сильно даете где то час постоять затем моете я в двух водах отжимаете сильно обваливаете в муке мне лучше нравится кукурузная и жарите 2х сторон кладете в горшок добавляете чеснок можете попробовать на соль если мало добавьте но мне хватает чеснок и 20 мин тушите ни какой горечи

Владимир Ефимов

Что-то из бахчивого.

Владимир Ефимов

Дыня тоже подойдёт.

Тамара Гончарова

Это южная гостья для России))

Ася Никишина

Тамара есть любители у нас на севере выращивают арбузы .Но вот вызревают ли они не могу сказать.У нас под окном кто-то посадил куст малины и черной смородины .Но они не вызревают .Слишком короткое наше Заполярное лето. А Вот для зелени просто ,то очень хорошо.