Ма
Машынька

Подпольщиков подвешивали за шею к оконной раме, имитируя казнь через повешение, и за ноги, к потолочному крюку. И били, били, били — палками и проволочными плетьми с гайками на конце. Девчонок вешали за косы, и волосы не выдерживали, обрывались. Молодогвардейцам давили дверью пальцы рук, загоняли под ногти сапожные иглы, сажали на раскаленную плиту, вырезали звезды на груди и спине. Им ломали кости, выбивали и выжигали глаза, отрубали руки и ноги…

Ответы
Serzh Nikitishin

Ты думаешь на Лубянке следователи выбивали показания из "врагов народа" другими методами?Гестаповцы учились в школах НКВД.Германские танкисты в танковой школе в казане и даже Геёнц Гудериан там учился.Борман в ВПШ на ленинградском проспекте в Москве,а рядом в академии ВВС имени Жуковского учились Мессершмидт и Геринг.Не знала,что Вермахт был создан жидом джугашвили.

Ма
Машынька

Все истязатели - фашисты... Я не понимаю вашей страсти... разделить их на нацистов и энкаведистов... Каждый - преступник! Что вы этим хотели сказать? Поиграть в политику? Мне плевать на политику! Я говорю вам... Жизнь - это святое... нарушивший Закон да будет наказан!

Serzh Nikitishin

А почему вы сделали упор на фашистов,даже не понимая ,что фашисты были только в Италии.У вас вообще плохо с информацией.очень плохо.А насчёт жизни согласен,но в России(как не называй хоть СССР,хоть РФ)человеческая жизнь никогда ничего не стоила.И не стоит.Возрази аргументированно,если сможешь.

Ма
Машынька

Вот ещё один .. ковырятель- фасовщик... Фашист - нарицательное понятие для нас, русских... Фашисты убивали наших близких... А вы там можете какие угодно схемы выстраивать... ничего не изменится.. Ваши сложные конструкции на уровне политики - пустые. Есть только один закон - НЕ УБИЙ. Все остальное - хрень собачья... Все политики - уроды. Загадить мою Родину - не получится... Это будет воспринято как агрессия и вы получите соответствующий резонанс. Любителей разбирать подковёрные пляски политиков, считаю политиками, а стало быть.. мразью. Точка.

Serzh Nikitishin

Да ты просто воинствующая и совершенно тупая дебилка.Жидовско пукинская подстилка и мразь.Пошла в жопу дешёвая шлюха.

Ѻлегъ

с тех пор, Анют, техника допросов и пыток ушла далеко вперёд ...тебе просто вводят внутривенно препарат ...и по жилам растекается боль, непереносимая, жгучая и не дающая впасть в безпамятство ...или, твоё сознание полностью подчиняется допрашивающему и сохранить самообладание стоит неимоверных усилий

Ѻлегъ

я не об этом. твоё отсутствие страха проистекает из знания природы событий их сути. большинство же современных людей не имеют лишь индивидуального страха, поскольку вторая плотность души подразумевает только общественное сознание ...по сути - это стадо, они боятся только сообща

Ма
Машынька

А инстинкт самосохранения?

Ѻлегъ

ты видела как ведёт себя стадо коров (овец) когда на них нападает хищник?

Ма
Машынька

Нет...

Ѻлегъ

они скучиваются. быки во внешнем кольце потом взрослые коровы и подростки а в центре телята. ...и им нет дела до своей жизни, они защищают СТАДО

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Где то на просторах интернета мне попалась тема,где какой-то долбоёб называл Великую Отечественную братоубийственной войной...какие же они нам братья?!это нелюди.

Ма
Машынька

👍 👍 👍 👍 Да.. долбо... этих развелось несказанно много... Потому что мы - молчим... А надо ЗНАТЬ! С кем мы воевали и кто такие ... фашисты!

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Я то знаю с кем воевали..у меня два деда фронтовики,бабушка-работала в тылу,землю коровами пахали,ели хлеб из лебеды..нашему народу выпала горькая доля благодаря этим "братьям"..мой папа в армии в германии служил,часть была на территории бывшего женского конц лагеря..в подземных коммуникациях были горы волос и много такого,от чего шерсть быбом поднимается...будь они прокляты-эти фашисты.

Ма
Машынька

Мира нам! С ПОБЕДОЙ! )

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

С Великой Победой,дорогая!Мирного неба во всём мире..

In
Ingritis

Но это всё ласково по сравнению что талибы творили с нашими парнями в Афгане! Или творят герои Украины над детьми!!!

Ма
Машынька

Любое насилие есть преступление против ЖИЗНИ! Всем убийцам и истязателям гореть в вечном АДУ!

In
Ingritis

Вряд ли! Фшистские изверги прекрасно дожили до глубокой старости в южной Америке и США! И нам только говорят, что рай или ад! Нет ничего этого! Есть здесь и сейчас! Остальное выдумки! Что б простым народом управлять было легче! Пугая загробным миром и призывая к терпению и смирению!

Ма
Машынька

А я придумаю для них отдельный мир... специальный! С адом! Считайте это моей мечтой!

In
Ingritis

Что хотите думайте, а они живут и творят что им за благорассудится!

Михаил Бердников

только полицаи-бандеровцы "имели в наличии" 140 видов пыток, их жестокости удивлялись даже гитлеровцы

Михаил Бердников

всё может быть

Лизавета Ромашкина

страшно от осознания,что пытаясь приобрести самобытную свободу люди-славяне способны на зверства -страшно что повторяется,страшно от того что все годы при Союзе продолжали жить пить и дышать -взращивая ненависть -бывшие граждане одной страны

Михаил Бердников

страшно предательство, которое прикрывают другие во имя своих грязных целей

Лизавета Ромашкина

да тут уж вины не снять!это ой как верно!

Михаил Бердников

но рано или поздно предательство будет наказано!

Старый Знакомый

Ух, страсти то какие))) ужастик рассказываешь или советского классика от литературы цитируешь?)

Ма
Машынька

Это факты. Есть фото замученных нацистами молодогвардейцев. Считайте, что занимаюсь просвещением, так как большинство вообще не в курсе кто с кем воевал в Великую Отечественную... и что из себя представляют фашисты...

Старый Знакомый

Да, что они сейчас из себя представляют, многие точно не понимают)

Ма
Машынька

Вот я хочу, чтобы знали!

Игорь

Это всё печально, но вызывает гордость. Начинаешь примерять себя, а мог бы я это всё выдержать?

Ма
Машынька

На эту тему даже думать страшно...

Игорь

С праздником! С днём победы!!!

Владимир Кириллов

А название "Молодогвардейцев" присвоили сытые и довольные жизнью хунвейбины Путина...

Майя Петрова

Вот как культурный европейский народ мог дойти до такого зверства?

Ма
Машынька

Это фашизм.

Беркут

Машенька,милая ну не терзай ты себе душу.Фашистов не переубедишь.

Беркут

Удачи тебе,я уже для этого староват.

Ма
Машынька

☀️ Прорвёмся!)

Беркут

Нужен будет совет ветерана(Афган) пиши.

Ма
Машынька

Спасибо!!!!))) Света вам и.. МИРА!))))

Беркут

И вам не хворать.

Танѩ

Теперь умудрились некоторые изгадить память Молодой Гвардии!

Ма
Машынька

Твари... фашисты недобитые...

Танѩ

Вот именно,так это все больно (

Ма
Машынька

Мы помним... так надо...

Танѩ

Дай Бог,чтобы на нас не закончилось!!!

Танѩ

🌷🌼🌻🌺🍀🌹🌸🌷🌼🌻🌺🍀🌹🌸🌷😉С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ! ! !

Уральская Рябинушка

Жаль мало кто знает об этом. Может меньше воспевали бы фашизм.

Ма
Машынька

Да... надо, чтобы знали...

Уральская Рябинушка

Увы, теперь всё поставлено с ног на голову. И не докажешь, не убедишь, хоть кол на голове теши

Сергей Богатов

Машенька,и это европейская толерантность.Нам это навязывают.

Артем Захаров

Похоже Машенька извращенка раз такие мыслеобразы в голове.

Ма
Машынька

Похоже, мне сейчас ответил извращенец, который никогда ничего не слышал о молодой гвардии, ибо не знающие этого - преступники по сути!

Артем Захаров

Есть поговорка: " Кто старое помянет тому глаз вон(продолжение знают не многие), а кто старое забудет тому оба глаза. Так что грязь вспоминать не надо.

Ма
Машынька

Забывшие все это будут проходить заново!

Дв
Дванов

"Молодая Гвардия" это фейк. Об этом говорил и сам Фадеев(

Поничка

Маша, ты думаешь мы не помним роман молодая гвардия?

Ма
Машынька

Многие не то что не помнят, многие тупо вообще не знают с кем мы воевали в той войне... Для них фашисты - интеллигентная утончённая Европа...

Поничка

Маша, ты серьёзно чтоли???????? @@

Ма
Машынька

Абсолютно!

Поничка

По ходу мы и в старости этих дураков клюками воспитывать будем.....(((

Ма
Машынька

Будем! С Праздником, Маринчик))))

Поничка

И тебя моя радость!)

Лу
Лундор

страшные вещи пишите сударыня.А Фадеев не смог

Ма
Машынька

Режиссер Герасимов и Фадеев пожалел зрителей — в фильме не показаны все пытки, которые перенесли ребята. Они были почти детьми, младшим едва исполнилось 16.

Лу
Лундор

да, именно пожалели.....вот такой фильм показать этим сторонникам фашизма и бандеровцев по другому совсем запели бы

Ма
Машынька

Все продумано... их формируют - они формируются... не понимая, что формируются они в тупое стадо баранов, которое должно по первому мяу пойти на закланье...

Павел

а черепом Павлика Морозова в футбол играли..

Ма
Машынька

Его звали Иван Земнухов... Если ты, падла, решил пошутить на эту тему, то лучше беги... и сразу садись на унитаз... потому что я ... сейчас сделаю тебе больно!

Павел

тебе не здоровиться? Весеннее обострение?

Ма
Машынька

Я предупредила!

Пуфкас Стас

А просто на кол посадить нельзя было?

Ма
Машынька

Рот закрой!

Пуфкас Стас

Иииии!?где вопрос?не вижу?что за писанина и настрой такой?

Ма
Машынька

Фашистам слова не давали! Сгинь!

Пуфкас Стас

Это что типо меня послали сейчас?

Ма
Машынька

Прямой дорогой! В чс!

Пуфкас Стас

Давай!сразу добавь!я плакать не буду!обещяю!

Anvar Mukhamedbaev

Где вы таких ужастиков начитались

Ма
Машынька

Вы реально ничего не знаете о Великой Отечественной?

Anvar Mukhamedbaev

Я знаю многое.Но зачем страх и скрепет наводить на душу

Ма
Машынька

Вы - не знаете! И это - преступно! Вот теперь знайте! Что такое фашизм!