734Aa8E9B051E05F1712E5Eb164469C920415287 734Фф8У9И051У05А1712У5Уи164469С920415287

Почему девушка грубо отвечает на вопрос-ы? Но сама воспринимает это нормальным тоном

Ответы
Дина Ессей

Может, попробуй читать с другой интонацией, именно с той, с которой девушка написала, а?

Дина Ессей

Ну, тогда понятно, почему тебе девушки "грубо отвечают". А они там истерики не закатывают на ровном месте?

не знаю. Истерики не закатывается

Ирина Бренько

Значит такое воспитание,для неё это норма

Ирина Бренько

переделовать не надо, это женщинам многим не нравится

она сама то любит поучать, а как я - сразу негатив проявляет

Ирина Бренько

Значит любит верховодить,вед один должен быть ведущим,а другой ведомый,один огонь,другой вода...

Ирина Бренько

тогда ничего не получится,надо быть гибким

При попытки воспитать меня - как реагировать? - Сказать не учи меня сам знаю?

Татьяна ..........

Какая девушка? фамилию напишите.