Ирина Коваль

Александр Македонский был поражен мудростью старцев Второго Иерусалимского Храма.
И задал им главные жизненные вопросы: Кто мудрый на свете?

Ответы · страница 4
Га
Галина

Кто умеет правильно задавать вопросы и учиться у каждого с кем сводит его судьба

Лиана Юнусова

-Тот, кто умеет правильно задавать вопросы и учиться у каждого, кого встретит))

Александр Медюто

за две тысячи лет чего только не напишут

Игорь Беклемеш

Тот, кто умеет правильно задавать вопросы и учиться у каждого, кого встретит.

Ilhom Yusupov

Максим Гугля

Азиза Доронина

Пи
Пилот

Я чувствую себя ну уроке истории, у кого больше жизненного опыта тот и мудрей

Музыкальный Кот 🐈

Тот, кто исправит его - правильно было бы спросить "Кто мудрее всех на свете?"

Ирина Коваль

Но что сказали, то и сказали

Turdiqul Akramovich Bobomuratov

Самые безумные — это разумеется, те, кто считает себя самыми нормальными.

Ирина Коваль

Ну, не совсем так: Мудрый тот, кто умеет правильно задавать вопросы и учиться на примере каждого с кем сводит его судьба

Александра

тот, кто каждую каплю воздуха сам себе добывал через боль пот и страдания.

Ирина Коваль

Это хорошо сказано! Но ответили мудрецы: мудрый тот, кто умеет правильно задавать вопросы и учиться на примере каждого, с кем сводит его судьба

Михаил Касаткин

Тот кто умеет по-деловому распоряжаться своим и чужим жизненным опытом...

Ирина Коваль

Хорошо сказано. У мудрецов тоже был ответ:Мудрый тот, кто умеет правильно задавать вопросы и учиться на примере каждого с кем сводит его судьба

Михаил Касаткин

Как далеки мы порой от народа...Чьи пословицы, поговорки,сказки...Вот кладезь мудрости!

Андрей Саволайнен

Читаю этот вопрос с прошлого года. Может что-нибудь новенькое спросите?

Ирина Коваль

а Вы не читайте! Но, если хотите, то лично Вас спрошу: Что такое пипидастры?

Андрей Саволайнен

Специальные помпоны, которыми машут танцующие черлидеры на стадионах в перерывах спортивных мероприятий.

Олег Руднев

И ответили мудрецы: мудрый тот, кто умеет правильно задавать вопросы....

Роберт Трофимов

есть много друг Горацио что неизвестно нашим мудрецам Шекспир Гамлет

Ирина Коваль

Шекспир тогда не жил. мудрый тот, кто умеет правильно задавать вопросы и учиться на примере каждого, с кем сводит его судьба

Роберт Трофимов

не пнл------------------это ВЫ или Алекс??

Ирина Коваль

Конечно и с голубыми глазами! Неужели сомневались!!

Роберт Трофимов

тады могу просветить чо таке ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ

Роберт Трофимов

это блонди перекрашенная в брюнетку

Ирина Коваль

Всегда блондинка. Никогда не будет даже искусственного интеллекта!!!!

Роберт Трофимов

ну чтож=====ФЛАГ Вам в руки!!!

Андрей Будняев

это он ещё с инициаторами строительства третьего храма не встречался

Андрей Чувихин

Оно, конечно, Александр Македонский герой, но зачем же стулья ломать?

Ирина Коваль

Пообщавшись с мудрецами он не стал разрушать Иерусалим

Андрей Чувихин

"Господа, немец никогда не станет разрушать произведения искусства!" - восклицал в этом месте Людендорф. http://jhistory.nfurman.com/shoa/poliakov05_10.htm 🙂

Ирина Коваль

Я у историка Иосифа Флавия прочитала

Евгений Блохин

" Кто же мудрый всех на свете? Тот, кто умеет правильно задавать...........

Ирина Коваль

Значит видели и остальные вопросы и ответы!

Евгений Блохин

Не захотел себе голову забивать

Eugene Ordin

Обойди всесь белый свет никого мудрее нет вашего Хасана.Вашего меня!

Ирина Коваль

мудрый тот, кто умеет правильно задавать вопросы и учиться на примере каждого, с кем сводит его судьба

Александр Клачко

в наше время мудрый человек может только близкий человек,это родные

Ирина Коваль

ответили мудрецы: мудрый тот, кто умеет правильно задавать вопросы и учиться на примере каждого, с кем сводит его судьба

Константин Сафронов

Не сработала электронная отметка на соревнованиях. В чем причина?

Константин Сафронов

Сбой в чипе, стации, или в чем то другом?

Ирина Коваль

А может быть и в программе

Константин Сафронов

Батарейка села на станции!

Ирина Коваль

Вряд ли на растояние можно ответить на такой вопрос!