Гр
Грешник

А Москва, отдельное государство 😀😀😀

Ответы
Андрей Иванов

Москва город вахтовиков.на вахту едут со всей россии народ.а чиновники с иностраным гражданством из своих заграничных особняков тоже приезжают навахту в россию и работают на во благо народа.потом зарабатывают много денег,окольными путями отправляют себе домой заграницу🙂

Александр Шебалин .

Где-то да,но правдо она раньше была большой деревней (сюда съезжались со всей округе.А теперь это большой Аул или Кишлак.Теперь куда не глянешь,кругом азиаты.

Александр Шебалин .

Да,все дворники,консъержи они.

Александр Родин

На то и называется: - ФЕДЕРАЦИЯ", страна состоящая из регионов, которые как отдельные государства имеют свои местные законы

Ми
Мила

Мы даже и не знаем, где находится это замечательное во всех отношениях государство!

Галина Татаринова

Внутри кремля. Остальнве такие же, как и везде. Только в плитку всё закатано.

Владимир Зернов

Верно! Цены, зарплаты, манеры, правители - все свое, домашнее

Vi Za Vi

Да сейчас лучше родится было.бы в ебенях,на своей земле

Qugen Wolf

Да.....там где кончается Москва.там начинается Россия

Александр Kãlis

Государство ???? отстойник болотных кикимор. и

Светлана Войтович

Москва заебанный город..как только там живут

Сергей Сергей Журавов

да.. это и есть Московия... остальное колонии..

Татьяна Черненкова

Уже года 4 отдельное государство 🤷‍♀️

Татьяна Tatiana

...давно для меня не существует этот город

Татьяна Tatiana

Столица враждебного государства. когда училась в школе, все на Москву оглядывались, ориентировались, стремились...но мир - огромный....а Москва - уже отсталая

Светлана ```

АгА .. и в ней все миллионеры , не знали ?

Надежда Игуменщева

Поэтому и мрут как мухи господи прости

Неизвестно Неизвестно

Для завистливых и обиженых 😂😂😂

Неизвестно Неизвестно

Именно это я и говорю☝️

Неизвестно Неизвестно

Ну не будет одной столице, будет другая. Нет разницы.

В)
Викуня ))))

Наверное это у всех столиц мира так)

Алексей.

А что есть сомнение?? Давно уже!! ))))))

Алексей.

Что отдельное??

Алексей.

Кто как видит...

Ирина Карпова

да. и завидовать необязательно

Ирина Карпова

выбери сам из большого списка

Ел
Елена

конечно ,это второй Ватикан