Ольга

Кони стоят пьяные, хлопцы запряженные!

Ответы
Ал
Алексей

В Китае существовал оригинальный способ казни с использованием растений, в частности бамбука. Молодые побеги затачивали сверху, затем над ними располагали жертву (вертикально или горизонтально, по желанию) и надёжно фиксировали. Молодой бамбук за пару-тройку дней неторопливо проделывал в пытуемом дополнительные отверстия, доставляя тому массу удовольствия.

Shkiper

И так бывает. Почем бы и нет. Кони тоже выпить хотят, иногда. А пьяные кони любого запрягут. А уж хлопцев, .. в миг...)))

Shkiper

Я бы тоже не отказался посмотреть на это ...)))))

Shkiper

"... Я коней напою, я куплет допою, хоть немного еще постою на краю." /Высоцкий/.... извините , что не тему, просто вспомнил..

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

вы не обращайте на меня внимания. я просто немного без настроения из-за троллей

Shkiper

Тролли? ..А, это когда достают? так их просто не замечать и все.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

они умрут. если их не замечать

Shkiper

Да, ладно, никто не умирает от такого ..Придумали себе развлечение,

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Как же я без этих душевно больных уродин жить буду!) Мне же скучно станет!)

Елена Алексеева

молодцы добрые а девицы красные. после 3 х рюмок: девицы добрые, молодцы красные

Евгений Стариков

Явно нерусская женщина смотрела на горящую избу, когда ее сбил конь...

Befora

ужасная трагедия

А. Леон

ну и на тебе все деньги за крест я себе еще нарисую )))))

Befora

))))))))))))))

Вера Ляшенко

Предлагаю слово запряженые писать с 1 н.

Lev Lifshitz

А из под собаки лают ворота!

Befora

))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана

Как обычно - всё перепутали

Лю
Людмила

и такое случается иногда

Yana Vasi

вот на них и будем пахать

ОК
Ольга Карпова

"Свадьба в Малиновке"

Леонид Фоминов

свадьба в молиновке

Светик*****

а мы танцуем гапака

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

женщины этот танец не танцуют)

Светик*****

фильм посмотрите "Свадьба в Малиновке"

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Этот фильм я смотрела) только это слова мужские)))

Руфина Заинуллина

верно. иначе никак

Руфина Заинуллина

Пусть кони пьяные...хлопцы запряжённые..

Эс Как Доллар

Ковбои

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

наверное ковбои!) ночные! ждут своих Дульсиней

Азамат Мухамедкалиев

еньнь