Вадим Заноздра

Недомогание у мужчин , это когда они не домогаются женщин ?

Ответы
Александр Петричко

Нет это в первую очередь депрессия, если она от физической нагрузки отдохни ,если от ума займись физической нагрузкой, на женщинах не зацикливайся, считай что это не царское дело, тогда и оно поправится, и будешь ОГО ГО.Всю водку не перепьешь, всех женщин не от...шь.

Вадим Заноздра

Спасибо .

Владимир Минин

Ни в коем случае - эти два понятия абсолютно разные, тут недомогание означает заболевание в легкой форме, достаточной, чтобы отлынивать от своих обязанностей.

Ёж

зачастую это симуляция! Провокация и манипуляция))) всем известно, что недомогание у мужчины сразу же вызывает домогание к нему окружающих женщин)

Ол
Ольга

недомогание у мужчин всегда)) это для них нормально, а к женщинам они все равно домагаются в любом состоянии)))

Николай Деркач

женщин надо любить а не домогаться... Какое удовольствие от близости с женщиной которую "додомогалиссь"???

Мария Орлова

ой. это ужас когда у мужчины температура 37.0 градусов, чуть ли не на смертном одре. тут терпение требуется

Ракия Басырова

Прикольно, согласна с вами.А еще мне говорили. что женщины курят от недостатка мужского внимания...

Шахинова Тина

Это когда у них температура 37,1, и они прощаются с жизнью. А ты сидишь и думаешь: Опять обманет, гад!

Алена Улюкова(Крюкова)

интересная формулировка,но я думаю всё-таки наши мужчины тоже иногда не важно себя чувствуют

Face To Face

наверное. а недомогание у женщин,это когда они не могут ответить на домогание мужчин?

Ирина Завизион

)))Видимо да!Когда они прекращают бегать за женщинами и начинают за ними "волочиться".

Руслан Смирнов

Это, наверно, когда и домогался бы, да что-то не дюже в здравии, потому хрен с ним ))))

Татьяна Овчарова

Если они не домогаются женщин,то это другая болезнь-половое бессилие называется

Ua6Ykn Александр Шаповалов

недомогание это состояние человека или после тяжёлой работы или при болезни.

Ульяна N

это когда мужчина грустит или ему что-нить болит-как физически,так и душевно

Ульяна N

это когда мужчина грустит или ему что-нить болит-как физически,так и душевно

Оксана Головань

я считаю, что недомогание,- это когда человек себя не очень хорошо чувствует

Татиана

..круто, надо об этом на досуге поразмышлять, где-то что-то в этом есть...

Лазарев Грес

нет ...это когда недомогут дойти идо дома...после встречи с друзьями..

Настюшка Настюшка

Нет - это когда у них температура 36,9 и они понимают что при смерти...

Вадим Заноздра

Показалось.