Пират!!!!!!!

У меня кошка шотландская вислоухая злющая сука они что все такие???🖼

Ответы
Елена Мазырко

Подобрала однажды незнакомую, едва живую от побоев кошку. Притащила к себе и оставила её в покое. Та ожила, начала есть постепенно, срослась сломанная челюсть. Случайно узнала, что кошка соседей. Хотела её вернуть, да люди не пожелали. Мол, такая дикая, злая кошара не нужна. А у меня она была воплощением нежности и ласки. Просто фамильярности не терпят многие из них).

Пани Малгожата

Оказывается, да. А ещё мстительные и злопамятные. Только я об этом узнала, когда у нас подрос её сынок - кот. Их общение - это нечто. Постоянное соперничество и драки. До этого она была просто душка

Ира

У знакомых тоже такая же, и котам не даёт🤣. А моя дворянка - лапа лапой☺️. Мы с ней и поцелуемся, и обнимемся, и так, что кругом голова😄

Светлана Спицина

Моя Ушки) Потому шотландка, без них. Нежная,ласковая,встречает и провожает. Наверное ваша злющая потому что пиратская)

Т)
Татьяна )))))

Разве она злая ? Сидит себе на диванчике никого не трогает .. Не видели злого кота ? Посмотрите на нашего ..🖼

† † † Мари † † †

мне сосед такого кота отдал..у него совсем злющий был..у меня ласкается,но особо на руки брать не любит..рычит

Пират!!!!!!!

Вот и у меня такая ни на руки не возмеш не погладить и что характерно когда пустует так ласковей её нет, а котам не дает уже и возили её и на дом кота приносили дохлый номер либо прячится либо котов пиздить начинает,что ини сами от её прячутся.

† † † Мари † † †

значит не нравятся они ей

Алекс Венцель

У меня такая же дама: Иногда позволяет себя погладить, но совершенно не мурлыкает...

Искорка.

Не компанейские они. У нас шотландендец был, спокойный но совершенно не ласковый

A🇷
Anita 🇷🇺

У меня наполовину сибирская, тоже не подарок. Очень своенравная, недотрога прям.

Кир

прям как ты )

Кир

недотрога

Ирина Коршунова

Красивая киса . А что характер у неё не сахар, так это такая порода.

Li
Lilit

Офигеть. У меня вислоушка просто сама нежность и незлобивость.

Красота

У меня британец..., был очень злой.., сейчас парень что надо))))))

Шепот

Наверно))) у меня кот- сфинкс! Ласкуша еще тот)🖼

Анаско

У меня тоже шотландский вислоухий кот. Но очень добрый.

Татьяна Лымарь

У меня - метис, но.... нет, флегма флегмой))🖼

Татьяна Лымарь

Неа) её можно в узел завязать))🖼

Татьяна Хван

Какая же она злющая,такая лапонька?! Сам Бармалей!

Пя
Пятница)

Все...у нас вместо собаки,на всех приходящих шипит

Svetlana

У меня британец был такой же гад, еще и гадил 😁

Genadij Kozlovskij

Нет, точно не все, у меня лапочка )))🖼

Жорик В Тумане

у меня тоже, они так играют, как собачки. )

Жорик В Тумане

с наполнителем, с решёткой, с детства уже была приучена.

Vlad

у нас валит на кафель.. а малую нужду в лоток с решеткой без наполнителя..

Жорик В Тумане

ну тут как уже её в детстве приучили.. помню одна в 4 месяца вообще на кровать ходила, хоть и была приучена к лотку, пришлось через день отдать..

Vlad

корм сухой или влажный..?

Жорик В Тумане

и влажный и сухой, ещё вода каждый день фильтрованная в чашке.