Олег Сомов

Ребята и девушки с Кавказа!я из Сибири.плохо это или хорошо,мы живём в одной великой стране.неужели мы будем ненавидеть друг друга?вокруг столько врагов.китайцы,америкосы,гнилые европейцы.они только ждут,когда мы начнём убивать сами себя.а нам нужно только знать друг друга и встречаться почаще.

Ответы
Вселенский Миролюб

самоуничтожительные мысли есть люди,а не маски,но почему то люди предпочитают тупо отждествлять себя с идеями и ненавидеть другие идеи. все есть бог, ненависть обусловленна и присуща эгоцентризму. эгоцентризм судящий ненавидящий отделяющий есть ад

Валерий Самойлов

Ваши слова богу в уши...! Правильно сказано...! Это гнилые ПОЛИТИКИ и ВСЯ ВЕРХУШКА мздоимцев в каждой республике ПРАВЯТ по принципу: РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ! У них вдушах и глазах только ЗОЛОТОЙ БОЖОК! Остальное их не волнует!

Дим Худ

да жили в болшой стране оон нато купили горбача и ельцина развалили тепер рушат из нутри пропагандируя и спонсируя различные групировки нацистов предателей с другой исламский молодеж кавказа .и продажные депутаты.

Mirzo Shamsiev

Объединение наций не по национальным признакам произойдёт тогда, когда все люди будут уважать друг друга и не будут ставить себя выше других...

Дм
Дмитрий

Хорошо сказано, правда не совсем ко мне. Я из Украины. Наверное тоже враг, но я не хочу, что-бы люди где-либо убивали друг друга без нужды.

Сауле Дюсекенова

Хорошо сказано ! ))) Дай Бог, что бы вас услышали! Удачи!

Елена Троман

Почему,враг!?русские и украинцы всегда были братьями,у меня в Симферополе тётя с братьями живёт,так что они тоже враги!!!!!

Олег Сомов

к сожалению,хохлы покинули нас.если будет большая беда - пусть расчитывают на себя и на своих батьков.

Дм
Дмитрий

Елена, я сам читал очень много крайне негативных и враждебных отзывов о Украине и ее жителях в прессе и на различных ресурсах Сети. Я не согласен с ними, это так, но они же есть. Есть и силы, которым очень-очень выгодно столкнуть народы между собой, сделать нас врагами и поиметь на этом свой гешефт... Не будем о грустном, тем более приближается большой христианский праздник 🙂 Сауле, благодарю Вас за добрые слова 🙂

Елена Троман

это не просто слова,это то что я чувствую и да негатива много,но нормальные адекватные люди всё-таки думают по другому,и ,Вас,с праздником!

Сауле Дюсекенова

тост родился: За адекватность! )))

Дм
Дмитрий

За адекватность! 🙂 (Хотя я вообще не пью, но все же скажу "кампай" 🙂 )

Сергей Михайленко

главное росия что бы была по дальше и не совала свой вонючий нос куда не надо и будет всё хорошо и все заживут счастливо

Татьяна Сюсюкина

правильно,а нас специально разъединили и натравливают друг на друга-чтобы уничтожить нацию.

Олег Сомов

пытаются.мы в сибири рожу ещё некому не били

Татьяна Сюсюкина

а у нас разборки,особенно в день десантников.

Юлия Афицерова

хорошие люди есть везде, независимо какой они национальности.

Эдуард Чаров

все люди от одного АДАМА произошли т. е. все братья и сестры.

Nataliya Levchenko

я считаю, что знать и любить нужно всех))) любовь спасет мир)

Олег Сомов

all you need is love! джон навсегда!

Nataliya Levchenko

не все, но любовь просто необходима)

Айман Отаршинова

нет,мы же уважаем друг-друга!!!!!!У нас все будет хорошо!!!!

Елена Сопыряева

Наверное, да!!! Знать друг друга и встречаться почаще!

Роза Абдрахманова

А я с Урала и я тоже с вами согласна.Надо жить дружно.

Юрий Жданов

Идея прекрксная,осталось,только развернуть мозги.

Азамат Матай

для меня вообще нету национальности мы земляне 😄

Валентина Жигалова

пока будем делить людей по нациям так и будет

Олег Сомов

а если к тебе эфиоп свататься будет?

Валентина Жигалова

ко мне уже поздно я живу в поселке кого тут только нет и русские не самые лучшие и ведут себя иной раз хуже зверей

Iulian Magalias

даваите дружить и будем НЕПОБЕДИМЫ 😎

Роберт Галлямов

а живем значит не на великой планете

Светлана Шамаева

А кавказцы разделяют ваши порывы?

Дж
Джо

Наливай, всех порвем . С нами бог.