Бэлла Болтова

В Мироздании существует 3 основных Иерархии. Иерархия БОГА, Иерархия Дьявола и Медицинская Иерархия, каждая душа после смерти попадает в одну из них. А в какую стремитесь вы?

Ответы · страница 2
Алексей Дементьев

да,к сожалению медицина не относится к точным наукам)))

Санбай Манибай

Единый Аллах знает! Мое стремления не куда не годится!

Александр Костромин

Ни к какой, в землю после смерти закапают, и все дела))

Бэлла Болтова

Душа энергетическая конструкция тонкого плана, позволяющая осознавать своё «я» и себя в мире как обособленную индивидуальность. Душа способна существовать вне материального тела, обладает тенденцией совершенствования. Она – триедина и состоит из двух оппозиционных частей и одной Управленческой. К конструкциям души относятся матрицы сознания, подсознания, времени, законов, понятий, качеств, а также постоянные энерготела. Создателем её является Бог и его помощники. У души есть одухотворённая матрица с определённым начальным качественным составом энергий, который в процессе совершенствования меняется путём постоянного наполнения ячеек новыми энергиями. Матрица соединена с постоянными и временными конструкциями, предназначенными для земного плана. Постоянные энерготела при прогрессировании имеют тенденцию наращивать свои показатели.
И кстати душа у вас тоже есть,... и куда она отправится???

Бэлла Болтова

У Бога спросили, что вы делаете с атеистами: он говорит, ничего, когда они умирают они сами все увидят!

Елена

Первый раз слышу о Медицинской Иерархии мироздания

Елена

Ужас..... Я подслушала разговор двух ангелов.... Пропасть непреодолима.... То , что мучило меня , теперь кажется нестоящим вашего внимания.... Я просто не осмелюсь об этом спросить....

Бэлла Болтова

Нет, вы спрашивайте, мы с радостью вам ответим!!!! 😊

Елена

Да это так, ерунда на самом деле, дела житейские.... Надо самой все по полочкам разложить...

Бэлла Болтова

Главное найти правильное решение и ситуация сама разложиться по полочкам!!!!!!

Бэлла Болтова

На самом деле не разрешимых ситуаций нет, просто есть нехватка знаний!!! Расскажите может вместе решим!!!

Руслан Антонов

...... В Тонкий МИР... выше пятого плана, если пустят?.....

Алексей Неважно

Я знаб в какую вам нужно...в медицинскую к психиатру

Сергей

Эк Вы всё разделили-то... Маловато "иерархий"!... 😄

Бэлла Болтова

Есть ещё раскодировка души.

Сергей

Да, да... слова, слова... 😎

Олег Блинов

Для меня нет ни Бога, ни Дьявола. Я не монорелигиоз

Алексей Хлебников

думаю что останусь на земле в роли еще кого-нибудь

Виктор Синельников

я не думаю об этом я живу попроще я приземленный

Николай Симоненко

медицинскую сами придумали или кто подсказал

Бэлла Болтова

Медицинская Иерархия - нейтральная, обособленно существующая часть Божественной Иерархии, занимающаяся лечением любых форм существования во вселенных Бога, а также ведущая экспериментальные разработки в области медицины. Иерархия состоит из разноуровневых положительных и отрицательных медицинских Систем. В неё входит также и Система помощи другим существам. Данную Иерархию возглавляет Иерарх с соответствующим уровнем медицинских знаний, непосредственно подчиняющийся Богу.

Николай Симоненко

ну тогда это уже новейшая религия.Мне старые то надоели

Vadim Prokofev

першие 2 ишо как то могу представить а что 3 ?

Бэлла Болтова

Медицинская Иерархия - нейтральная, обособленно существующая часть Божественной Иерархии, занимающаяся лечением любых форм существования во вселенных Бога, а также ведущая экспериментальные разработки в области медицины. Иерархия состоит из разноуровневых положительных и отрицательных медицинских Систем. В неё входит также и Система помощи другим существам. Данную Иерархию возглавляет Иерарх с соответствующим уровнем медицинских знаний, непосредственно подчиняющийся Богу. В нее входят души врачей и спасателей.

Vadim Prokofev

ну ни фига себе не догадывался даже, я то думал что болеют люди тока на земле, а в остальном МИРУ нет таких проблем

Соловьев Максим

Примените сито Сократа к вышенаписанному...

Валерий Дементьев

ни в какую....моя душа извечно здесь и везде

Валерий Дементьев

не душа в теле, а тело в душе..

Владимир Панченко

Это вы сами придумали или где то вычитали?

Владимир Орешкин

А что, если бы оно... да и не кощунствовать?!

Олег Орехов

Это там посмотрят как я прожил эту жизнь!

Владимир Светлов

А НЕТ ЕЩЕ ЧЕГО БОЛЕЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОГО?

Бэлла Болтова

Есть! Раскодировка души - душа разбирается, как личность, она исчезает навсегда.

Бэлла Болтова

Раскодирование – уничтожение души на тонком плане, аннулирование у индивида осознания своего «Я» как личности; разборка тонкоэнергетических построек души с полным очищением ячеек матрицы от набранных индивидом во всех прошлых жизнях энергий. Данный процесс для раскодируемой личности очень болезненный. Без применения анестезии душа воспринимает его как муки ада. Разборкой и очисткой ячеек занимаются Сути отрицательной Системы.

Тургабуран Симеустов

А что такое медицинская иерархия?

Владимир Игнашенков

иерархия всего одна - Природа !!!

Владиас Дзеркалес

В Главное Управление Мироздания.