Елена

Верно ли выражение: " Хороший левак укрепляет брак?"

Ответы
Константин Никитин

когда не знают, на какое то время хватит. А потом поймёшь, что надо самому развивать как то. На одних любовницах далеко не уедешь. Они мужиков найдут, а у тебя жена и малыши галыши.

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Зачем вам об этом думать?! Не зачем!" Своя жена и кров, Важнее всех на свете нам даров!" ( Мефистофель)Семья важнее чем левак!!!! Мир всем семьям!!!)))))

Светлана Брагина (Ретхер)

А вы с какой целью интересуетесь?Себя хотите оправдать или своего мужчину?Просто меня никогда не интересовал этот вопрос!

Елена

Одна знакомая утверждает, что это так, хотелось узнать мнения. Зачем оправдывать себя или мужчину это выбор каждого.

Светлана Брагина (Ретхер)

Согласна, у каждого свой путь и свой выбор!

Петр Ковальчук

Как сказать но если узнает жена с ....... в руках это будет уже не брак а труп или калека на всю оставшуюся жизнь.

Елена

А вы думаете жена незнает? Помоему все знают или хотя бы догадываются.

Петр Ковальчук

Не все .

Елена

Незнают те кому так удобно.

Петр Ковальчук

Это верно но это себя не оправдывает.

Елена

Вы себя чувствуете выноватым?

Петр Ковальчук

Нет времени нету.

Сергей Логинов

Есть такое - настоящий вкус, на стыке вкусов.....поэтому я соглашусь, но и опыт свой есть....

Олександр Богославський

таки сейчас люди ну то есть мы начали левачить без этого никак

Елена

Понимаю жизнь такая.

Олександр Богославський

довела система до этого

Виктор Майоров

Смотря как рассматривать слово левак, а то развод может быть

Елена

Если развод значит не укрепляет, а разрушает получается. Левак это сходил к другой получил, то чего не хватает и обратно с пылкими чувствами к родной жене под крылышко.

A.a. Osad

Глупость.....давать мужу надо хорошо,тогда левака не будет

Елена

Согласна!

Иван Ломанов

наоборот - левак это классный секс и райские наслаждения!

Аман Кенжебаев

Аха, укрепляется кожа на голове по толщине от тумаков

Николай Агальцов

Хороший левак, а потом - никак... (или просто трипак...))

Елена

Но если со справкой от венеролога, то впринципе можно 🙂

??
?? ?????

да верно но тут нужна мудрость ее то и не тхватает

Юрий Смищук

не знаю не пробовал и так 25 лет вместе без левака

Елена

Браво! Поздравляю! Значит вы встретили именно ту и того, что предназначалось вам .

Юрий Смищук

да тоже так полагаю

Алекс Венцель

И увеличивает шанс на посещение венеролога...

Евгений Жизнев

верно, если женщина способна анализировать

Елена

А мужчина умеет анализировать ?

Евгений Жизнев

только он и может

Дмитрий Жеребцов

покой мне знать у меня все не как у людей...

Артай Токмагамбетович

нет, мужчина предавший семью не мужчина

Елена

Молодец!

Илья Щербинин

Так же верно как :импотенция это стояк

Елена

Мужчины и женщины поразному смотрят Вы с мужской стороны, я с женской .

Елена

Я не понимаю почему Вас это задевает. Вы права я нет.

Илья Щербинин

В чем то да,но тут то тема то простая ...лево..как ни смотри это косячина в семейных отношениях,а не укрепление ...и не важно с женской или мужской стороны смотреть

Елена

Правильно налево ходить плохо, надо ходить прямо в будущее с любимой женой.

Илья Щербинин

Истину глалолите)))

Алена

верно. главное не увлечься процессом

Ника Смирнова

Добрый вечер! Вы могли бы нам помочь?

Елена

Чем?

Ника Смирнова

Дело в том,что я с детьми живу в деревне Челябинской области, снимаем квартиру.
Но в этом месяце нам урезали зарплату..ссылаясь на кризис в стране..вы могли бы нам помочь хоть
300-500 р!!!
Пожалуйста если сможете помогите!!!!

Елена

Нет мне есть кому помогать.

Ника Смирнова

простите меня