Владимир Безручкщ

рост Царя Петра , размер его одежды , обуви , почему Петр ходил с тростью ?

Ответы · страница 12
Елена Прохорова

у Петра был размер обуви соответствующий 38-му

Елена Прохорова

Видела в Коломенском его ботфорты..............

Анатолий Рыбаков

средний рост- 175 см. до своей поездки. на запад.

Светлана Монахова

для опоры! не устойчив от врожденной аномалии

Любовь Меринцова

Рост около двух метров, а вот нога - 38 размера.

Владимир Безручкщ

рост Царя был не около ...... два метра девять сантиметров !

Любовь Меринцова

А размер одежды, обуви, почему ходил с тростью? Задаете вопрос, должны же знать полный ответ?!

Любовь Меринцова

Так напишите, эрудированный Вы наш!

Владимир Безручкщ

ДА ПОШЕЛ ТЫ безграмотной ты наш

Любовь Меринцова

Не пошел, а пошла, и не безгамОтной, а безграмотный в Вашем случае.

Елена Данилова

Ну колени не выдерживали. Болезнь у него была

Владимир Безручкщ

..нет , обувь , ботфорты , туфли были 38 размера . камзол 48 , " парусность " была у Царя большая при его росте два метра девять сантиметров ...... его просто из -за маленькой опоры ветром сдувало , по сему нужна была опора трость ...

Елена Данилова

Ааа.. ну да...

Роман Молчанов

Вам то это это зачем? !!! Это не что ? где? когда?

Лариса Рюмина

что-бы при случае отмахнуться от назойливых

Владимир Безручкщ

тьфу дура ! .....читай вопрос , подумай ...... видать со школы не обучили ни чему !

Лариса Рюмина

у тебя плохо с юмором ущербный ты

Ва
Валерий

ему было тяжело ходить носил две пары обуви

Владимир Безручкщ

.... тебе хуже , вопрос не читаешь .... минус два ..............

Галина Золотарева

Вспоминаю восковую его фигуру в Эрмитаже....

Галина Золотарева

Все в нем несоразмерно ...длинный ,узкоплечий....

Надежда Смирнова

для солидности ,да и бить подданных удобнее

Владимир Безручкщ

...не , вполне нормальный идиотизм ....для выпускников дебильной школы угадавших ЕГЭ

Наташа Хребтова

рост царя 2 метра........а отсюда все выводы.....

Владимир Безручкщ

...да какие к черту выводы ? Государь носил обувь 38 размера ,, камзол 48 ...... неустойчив был ! Силы большой .. скатывал в рулон серебряное блюдо , ловкость такая , что своей шпагой разрезал подброшенную в воздух ленту ..... полузнания ваши хуже чем не знание

Наташа Хребтова

а аскарблять меня вам, никто не дал право,в нете вычитали и рады стараться,умняка из себя корчите.......

Владимир Безручкщ

.... оскорбления ?..... вот точно идиотка ! ....я Царе Петре все это знал еще когда наверное тебя проекте не было ..... , лет сорок пять назад ! ......какой черту ваш интернет ?! ..... то что умный ДА ! ....не трать время .... , читать , тем более отвечать не буду , противно !

Владимир Безручкщ

.... ты безграмотная идиотка ......

Наташа Хребтова

низок тот,кто оскарбляет женщину.........

Константин Кадонцев

Увы , его карту украли из поликлиники !😟

Светлана Филюкова

54,43,рост 178см, из ГЕРМАНИИ ПРИЕХАЛ С ТРОСТЬЮ

Ирина Андронова

А почему так агрессивно? Вы в КГБ работали?

Ирина Андронова

эх Владимир!.. 🖼

Владимир Безручкщ

СПАСИБО НЕ ЗА ЧТО ..... , А ПОТОМУ ЧТО !!

Ирина Андронова

...развлекла? порадовала?...

Ирина Андронова

...Рада..что раскрасила ненадолго..Вашу пьяную..серую жизнь! Сори за прямоту!

Angel Wings

Знаю только, что был под два метра ростом...

Angel Wings

Надо будет почитать , а то уже всё подзабыла...

Владимир Безручкщ

.... посмотрите .... , ответ моем вопросе .....

Angel Wings

Уже предыдущие комменты почитала...

Владимир Безручкщ

... принято ......... ,благодарю !

Angel Wings

До интересных вопросов!)))

Ирина Трушкина

Мужчина не маленький был, больше 2х метров.

Сурикова Любовь

ноги были слабые сам большой а ноги тонкие

Анатолий Лапшин

Сходи в Эрмитаж. Узнаешь. Если не жмотина.

Владимир Безручкщ

...знаю со школы ..... , нормальные преподаватели были ..... , с советами не лезу ни к кому .............

Анатолий Лапшин

Только почемучкаешь. Со школы.

П*
Полина ***

И правда...ведь с тростью...не знаю почему..

Владимир Безручкщ

рост 2 метра 4 сантиметра , одежда 48 размера , обувь 38 ..... , несуразен , неустойчив был Государь при ходьбе ...... , трость нужна была для опоры ........

П*
Полина ***

Для такого роста худоват и размер обуви не очень устойчивый.Вот спасибо-очень интересные данные,я как-то даже не любопытствовала на эту тему,а зря)))

Ол
Ольга

Это для тех кто слов не понимает видимо :))

Владимир Безручкщ

Ольга , прочтите мой вопрос , там и ответ , не будьте дурой ! .... можешь начинать обижаться