Владимир Безручкщ

рост Царя Петра , размер его одежды , обуви , почему Петр ходил с тростью ?

Ответы · страница 20
Анатолий Шинкарев

Палкин

Анатолий Шинкарев

У него прозвище было. знать надо

Владимир Безручкщ

..... я то знаю , а вот ты не знаешь ни истории не литературы !

Владимир Безручкщ

.....и где там Толстой написал подобную дурь ? ..... ты книгу то эту держал в руках ?

Владимир Безручкщ

.... какого черта мелешь глупости , делая ссылки ?!

Анатолий Шинкарев

посмотри фильм Пётр 1 и увидишь как он лупцует там

Владимир Безручкщ

...... видел .... ты видать о Петре только этот фильм и видел ...... сходи в Эрмитаж ......

Анатолий Шинкарев

заслуги у него не малые к тому же споил Россию ,что до сих пор сказывается

Владимир

хромал

Владимир Безручкщ

.... ну нет же .....обувь 38 размера , рост два метра девять сантиметров ..... камзол размер 48 ...... , не устойчив был Государь

Владимир

не так

Владимир

я знаю

Анна Трофимова

Хромал

Владимир Безручкщ

Ну нет желания вас обижать , не знаете , спросите , ..... глупости писать то зачем ..... ответ в моем вопросе ......

Оксана Базулёва

Болел

Владимир Безручкщ

ну поэтому и умер , вопрос мой читайте

Оксана Базулёва

2 метра 4 см. Обувь 39 вроде или 38

Оксана Базулёва

Вот размер одежды не помню

Владимир Безручкщ

обувь 38 размер , одежда 48 .......

Оксана Базулёва

Спасибо! 👍 буду знать

Анатолий Перевезенцев

ранен

Владимир Безручкщ

... ага ...... и ростом и размером одежды с обувью .....

Анатолий Перевезенцев

рост большой (хотя я видел его одежду...170-175 не больше...) маленький размер стопы....

Владимир Безручкщ

.... рост 2 метра 4 сантиметра , одежда 48 , обувь 38 ...... , коли видел так пиши правду , глупости чего писать , чего врать то ? ...........

Анатолий Перевезенцев

не надо со мной так разговаривать. Это по хамски. Я сказал свое мнение, не больше. И высказал его. А ты выпячиваешь свою небольшую информацию (другого таким Шариковым не дается), которую недавно прочитал... небось еще по слогам...

Даулет Оразаи

модно

Владимир Безручкщ

..... ОНО ... это кто ты есть ? ...... критинизм мудаков ..... модно не доделанное ....

Владимир Безручкщ

..... ты хоть поняло от чего так взвыло ?

Nidal Ali

Цвети

Владимир Безручкщ

...если бы ..... , знаю что ни чегошеньки не знаю ... , хоть радиоинжинер

Ольга Поздеева

обуви

Владимир Безручкщ

...прочти вопрос , там ответ

Ал
Алекс

Мода .

Кобра Светлана

мода?

Владимир Безручкщ

.... нет , Петр был неустойчив , трость нужна была для опоры ...........

Владимир Безручкщ

..... нет ...... лениво объяснять ..........

Кобра Светлана

размер стопы не соответствовал росту?

Владимир Безручкщ

...да , размер обуви был 38 размера , одежда 48 , рост более двух метров ..... , при ходьбе был неустойчив , трость нужна была для опоры .......

Ze
Zetta

😗

Владимир Безручкщ

...... нет желания повторяться ....., только что сделал несколько публикаций , просмотрите

Ze
Zetta

вы признаете личность Распутина?

Елена Копытина(Олексенко)

Владимир Безручкщ

... это так , рост два метра четыре сантиметра , обувь 38 размера , одежда 48 ......

Елена Копытина(Олексенко)

а почему обувь 38 р не может быть что то не сходится

Владимир Безручкщ

... все так... будете в Питере посмотрите в музее ......

Елена Копытина(Олексенко)

ели 2, 04 и обувь и наверно одежда побольше будет может я не права размер так 54

Владимир Безручкщ

.... без гаданий , всяких " наверное " !

Елена Копытина(Олексенко)

А кто убил Лермонтова было 2 выстрела ?

Мария Беззубова

1,80

Мария Беззубова

Если оскорбляешь сам не далекий человек

Владимир Безручкщ

... я тебе имя твое сказал