Ro Ot

мем, хед,мем, далед 16 стих глава 5 Песня песней попросите раввина прочитать этот стих и вы услышите упоминание о пророке Муххамаде с.а.с в книге которой вы верите ее перевод будет звучать о том кто любимец Всевышнего там говориться имя, а не перевод этого имени с иврита дайте мне знать пожалуйста что вы думаете по этому поводу.

Ответы
Цви Талал

מחמד (мэхамэд) - разрешено.Шалом (Соломон) жил 1000 лет до того как другие народы создали себе своего пророка. все народы извратили весь Танах.