Бэтмен Просто

Бедняжка 😅. 🖼

Ответы
Ни
Николай

😆 бедная девушка)) ну посуда стоит , ни куда не денется)) Стирку не долго в стиралку закинуть , хотя бы часть) самую необходимую , если в одном режиме стирать нужно... А вот с мужем было бы хорошо разобраться🙂 Может он потом купит посудомойную машину , что бы она больше времени ему уделяла)))

Алексей

А ведь в натуре не есть хорошо, когда посуда и стирка на первых местах - потом они готовы сами покусать локти, но не дотягиваются. Одушевлённым в первую очередь нужно значение придавать, а когда мужику охуенно сделать, то потом ему не в западло и посуду вымыть , и постирать - по себе знаю😁

Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.
Сообщите свою эл почту или логин скайпа.
Подробности письмом.
Обращаться в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск
Корпорация G-Time (см. Яндекс)
Без продаж.
Обучение бесплатно.

Та
Татьяна

А так и есть. Мужчины, в основной своей массе, не считают домашнюю работу трудом. Я, когда стал этим заниматься, понял, что это дело неблагодарное, если никто не помогает, но и не ценит...

Александр Никитин

Кто же по праздникам стирает... когда у мужа настроение на подъеме )) а посуду и потом помыть можно 😉 с удовольствием...

Тёма Тёмыч

Еще и работа без перчаток, колпака на голове нет, маркировки на продуктах нет, товарное соседство нарушено... Пи3дец

Демидов Михаил

не жизнь а сказка😂 😉 😂 😉 😂 😉 😂 😉 😂 😉 😂 😆 😜 😇 😉 😂 😆 😜

Вл
Владимир

А в чём проблема? Муж помоет посуду, поставит стираться в стиральной машине и доставит удовольствие жене сексом.

Се
Сергей

нет,это лучшее что было.не то что сейчас!!!не то что сейчас,у меня ногти накрашены,я не могу помыть посуду!!!!!

Ната

Когда муженек часто пристает, а ведет себя как свинья, говорят, что такое уже не в радость(((

Сергей Прилепский

Значит лукавит , что у " мужа стоИт " , если бы стоял , то эта бытовуха ни по чём !.... на раз-два !

Карен Погосян

Муж должен помочь во всём, если хочет чтобы жена на ночь была готова принять его стояк ))))

Наталья Прекрасная 👸

Иди к мужу! А посуду отдай соседке! И вчерашние носки это еще не позавчерашние!

Максим Ангелов

Значит надо сначало к мужу чтобы лежал, а потом с настроение всё дела сделать

Владимир Болоткин

Хочешь Мужчину Так умей его ублажить Если Любишь Хотя молодёжь совсем не та

Роман Бурцев

да хрен с ней с посудой и стиркой, беги к мужу и пусть весь мир подождет.

Tracer

Эх, какая прекрасная погода седня за окном стоит! А у когото не стоит 🙂

Шакиров Булат

Не знаю как насчёт посуды и стирки, а в остальном у вас все в порядке

Защитный Реакционщинк

Ей надо срочно научится сосать, стирать и мыть посуду одновременно.

Брелок Гос Номер

Купите мужу брелочек) и пока он им балуется - разберитесь с посудой)