Валера Иванисов

Стоит ли учиться если Вас ждет безработица?

Ответы · страница 2
Наталья Шамарина

однозначно - да!!! обучение даёт внутреннее развитие - отсюда перспективы в будущем

Людмила Головач

учиться нужно всегда искать знагний и мудрости и безработица вам не страшна

Вера Ярковская

Всегда стоит учится, безработицы не существует, для того, кто хочет работать

Elena Skripkina

ну хоть самого себя грамотным осознавать - хотя без работы и это не утешит...

**
***улиточка ***

стоит) потому что не факт,что вам придется жить именно здесь в безработице)

Юлия Мещерякова

Учиться необходимо в любом случает. Лишние знания еще никому не повредили

Лена

Чем выше квалификация, тем больше шансов трудоустроиться. Значит -стоит

Иван Куркин

всё равно стоит.в россии не может быть безработицы-это тупизм и смешно

Керезбубу Тукеева

конечно если все знаеш быть безработницей негрозить стоит учиться )))

Acuma Hime

Думаю, да. Образованный умный человек всегда найдет чем заработать

Рома Конев

ну да.......... ,руки что б откуда надо росли,да голова на месте................

Лидочка Ахатова(Егорова)

не стоит учиться если ты пессимист по жизни, ложись и умирай сразу))

Янина Акимцева

Учится стоит для себя, а не ради чего-то, некоторые всю жизнь учатся

Елена ***к***

Безработица это временное явление а вот учишься это тебе навсегда

Ирина Клименко

конечно образованный безработный это чуть круче чем безграмотный

Наталия Наумова

Думаю, надо учиться, а на счет работы--- кто ищет тот всегда найдет!

Настя Aqua

стоит... зато будите безработным человеком с высшим образованием)

Анюта Нитченко

Стоит!Не всегда будет берзаботиться!Нужно совершенствовать себя

Надежда Муравьёва

Всегда нужно развивать свой кругозор и знания, а не быть тупицей.

Сергей Казанник

Да стоит,и чему нить такому,что очень редкое,но востребованное