Нелли Березка

Вот говорят , что россияне много пьют . А вы видели , сколько пьют финны и прибалты ?

Ответы · страница 2
Abc

Мне не интересно!

Екатерина Дворцова

Потому и давит так на них, наверное... Да и Молдаване - наши люди...

++
+++++++

Екатерина, это не я придумала- это такова статистика

Екатерина Дворцова

Но это лирика "впереди планеты всей". Жрут алкоголь примерно одинаково по миру, даже в самых богатых странах. И уж точно раз в 10 больше чем можно. Индусы подтягиваются, Китайцы тоже. Только мусульмане держатся ещё. Ислам запрещает алкоголь.

Екатерина Дворцова

Антонина, я читаю ту же статистику, что и Вы. А от вопроса Нелли я в восторге. Надо эту информацию доносить до народа!!!

++
+++++++

Вопрос замечательный!Вы правы!

Вера Швецова

не видели!!

Вера Швецова

Да в каждой стране выпивают,но столько как В России вряд ли найдутся!!

Нелли Березка

Не интересно пьют или не интересно смотреть ?

Александр Абрамов

А ничего не интересно. Лучше не участвовать в совместных мероприятиях.

Игорь

Все пьют

Нелли Березка

Они пусть пьют , а нам надо прекращать .