Илья

Вы против зачатия через пробирку?

Ответы
Елена Калейник

Да какая разница!!! Ну если обычным способом не получается, почему не попробовать через пробирку? Иметь ребенка-это такое счастье!!! И не важно каким способом произошло зачатие!!!

Маргарита Дудник

Нет. Каждая женщина хочет родить. И как Вы сами знаете, в Росссии не мало таких, кто этой возможности лишен. В этом случае, все методы хороши.

Алинка Трапезникова

Я отношусь к этому нормально,если девушка ну никак не может забеременеть от человека с которым проживает почему бы ей это и не попробовать

Марсианка

если не получается естественным путём, то За... Знаю счастливые случаи из пробирки, двойняшки в основном... после долгого ожидания...

Марсианка

Неее... я не жадная )))

Где Ты Там И Я

Если что, то будем воспитывать вместе? )

Марсианка

воспитывать изъяны? Не, пускай остаются для разнообразия, а то скучно без них как-то )

Где Ты Там И Я

Опять всё мне? Ты действительно не жадная! )

Марсианка

Ага... ))

Kира

нет не против, обычно искусственное оплодотворение означает, что будут это желанные дети и поэтому счастливые потом

Fargo

против! если не возможно зачать естественным путем, значит не дано! наука всё пытается переплюнуть самого Бога!

Fargo

одни смайлики :-D:-D:-D

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это эмоции)

Fargo

ух ты ))

Валентина ***

я не против, все хотят иметь родных детей,а не из детдома. но мне повезло,я своих естественным путем приобрела

(Григорий)- Шаман

Да я против. Это не естественное зачатие. Еще не изучена эта методика. Неизвестно какое будет потомство.

Ана Владимировна

Нет, есть люди,которые очень хотят деток, но не могут, поэтому как я могу против быть?

Анастасия Григорьева

Нет, у некоторых людей это последний шанс родить ребенка. В этом нет ничего плохого.

Дарья Рихтер

Считаю что это последнее к чему нужно подходить в этом не всегда легком деле

Татьяна Доник

не да не нет для кого то это выход кто то справляется собственными силами 🙂

Наталья Волошина

Я-за!Неважно, каким способом Бог дает детей! Главное-как мы их воспитываем!

И)
Илона ))

я за естественность. если не дано иметь детей, то и не нужно пытаться .

Наталья Солдатова

для некоторых это единственный шанс познать радость быть родителем

Наталья Коваленко

я не против, ведь есть люди, у которых по-другому никак не получается

И Е

нет не против. У кого-то это единственная возможность иметь ребенка

Александр

ну если нет возможности естественным способом...то как вариант.

Инна Сатучиева

Если детей хотят,но по показаниям нельзя,тогда -нет.Я не против.

Люция*******

Разные ситуации бывают,возможно это последняя надежда,я-за.