Алекс Гордон

— Представь, что бы творили люди, не будь у них веры.
— То же, что творят сейчас. Только без лицемерия.

Ответы
Ербол Топишев

Снова поклонялись , огню, ветру, и т.д и приносили бы в жертву людей, тупость !Была бы!

Алекс Гордон

так это тоже вера

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не ведают что. А потом начинают вверх смотреть и спрашивать За что?

Алекс Гордон

а я не оплачиваю комуналку уже 2 года, и ничего, нет работы с их стороны, нет денег с моей, вот именно вы сами сказали, что нормально жить зависит от людей, но не от выдуманного бога

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

От разума данным людям Богом. Неразумные уже наказаны и не просто отсутствием этого. Они тупо существуют. А работу тоже можно попросить, ничего страшного в этом нет . Но сначала конечно нужна Вера.

Алекс Гордон

как бы не работать, лишь бы не работать, мечта всех верующих бездельников, да и не верующих тоже

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это их проблемы

Алекс Гордон

конечно, с проблемами может разобраться только сам человек

Алекс Дол

не соблюдают сегодня кодекс строителя коммунизма!

Алекс Гордон

а он вообще был?

Алекс Дол

звезд не видел считай кресты на могилах