Олег Партолин

Если ты видишь лица, полные фальшивых улыбок, слышишь сотни фраз, наполненных лицемерия и чувствуешь запах гниющих душ, то поздравляю - ты видишь мир таким, какой он есть🌎

Ответы
Людмила

Олег! Извинит, что не по теме..У Вас такие вопросы...Вы очевидно много горя и потерь пережили...

Олег Партолин

У меня всё хорошо.🙋‍♂️🌹👍

Людмила

Извините!

Серьёзна#И#Непроста

с двумя первыми можно ещё согласиться ..но запах гниющих тел 🤦‍♀️

Марго Беккер

А тоо я сомнваюсь, наиивная!

Бо
Бока

Ещё какая наивная )))

Бо
Бока

И улыбки гаденькие такие

Яду Хари

Каждый судит по себе

Олег Партолин

Умные по фактам. Думай голова дана, не только шапку носить.🙏📚🌏

Яду Хари

Умные видят хорошее, а дураки только факты

Ал
Алексей

Если ты пессимист.

Таня Вечность

Это америка

Нептун

,