Dasha Sokolova

Живут такие человечки на земле… Завистливые, вредные скотинки… Купаясь сами по уши в дерьме… Пытаются в другом рассматривать пылинки!!!

Ответы · страница 4
Ал
Александр

А ЧТО ТАМ про человечки ты че не умеешь говарить ОБИЖЕННЫЙ😱 ☺️ 😉

Анна- Не Скажу

Говно тоже чувствует себя знаменитостью, когда вокруг него летают мухи.

Татьяна Андреева

да.это ещё как .в чужом глазу соринку видят в своем бревна не замечают 🙂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не обращай внимания на таких)) хороших больше) точно знаю что не миф:) )))

Ир
Ирина.

А надо выше этих глаз смотреть и уши затыкать от этой брани.Быть чище...

Владимир Киреенко

Ловко сочинили...)пусть купаются...лишь бы,не выплывали...и не воняли...!)

Андрей Галятин

В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДА,ЛУЧШЕ В ЧУЖОМ ДЕРЬМЕ НЕ КОПАТЬСЯ МЕНЬШЕ ...............

Евгений Куфтырёв

В своём глазу бревна не видят, а в чужом пылинку замечают.Ты про них...

Наталия Тихомирова

не обращайте на них внимания, "на каждый роток не накинешь платок".

Елена Остапенко

ВОт достали-то.... А ты, Иришка, отвлекись от таких на позитивчик))))

Ирина ***

достали!! это точно))) пытаюсь!!!))))

Елена Остапенко

тебе чего-нибудь познавательное почитать нужно...

Anna Gelmane

Окружающих надо периодически пугать, чтобы не сильно окружали. 😉

полина ***

Да,есть такие,но я не тороплюсь обижаться,значит человеку плохо.

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Дарина Р

этим занимаются люди,которые глубоко несчастны и им скучно жить

Алла Максименко

Ну, да есть такие... Но я на них СОВЕРШЕННО не обращаю внимания!))))

Гена Лозовой

этими пылинками они питаются-если не пылинки-они умрут с голоду

Вадим Дорог.

Не думаю, что обида на весь мир есть способ украсить свою жизнь.

Николай Богомазов

Что бы и другого испачкать но не себя поднять из дерьма. Лодыри.

Владимир Александров

такие уж вот людишки, унизив других пытаются возвысить себя...

Иван Задорожный

ну говнища на земле нашей многогрешной хватает с запасиком ..

Сергей Веретенников

о-о-о-о-о-о.......товарищ боец.....тут у нас политподготовка идёт)