Мартина Мартинс

В с ек се,как и в сражении,занятие удобной позиции еще не гарантирует успеха.Назначая свидание в пятницу,надеетесь ли Вы неплохо провести выходные?

Ответы
Кира Киреева

в сексе гарантирует на 60%.в сражении есть вероятность что противник обойдет тебя,не дооценивать его это глупость.никогда не назначаю,и не надеюсь .

Светлана Михалина

ага. если считать что самое лучшее в сексе-это когда дама уходит, то удачный секс в пятницу явно перерастет в хорошие выходные

Виталий Лисичкин

нее в нем как в математике с начала надо вычесть(отнять) одежду разделить ноги и надеяться ,что не выйдет умножение )))

Олег Диденко

Обмотан весь с ушей по пятки
лежу уже вторые сутки.
Да, в "Кама сутре"опечатки
Чреваты травматизмом жутким.

Илья Кирсанов

В огороде бузина, а в Киеве дядька. Я надеюсь неплохо провести все время, когда назначаю свидание

Франя

выходные я и так хорошо проведу и без свидания .море всегда мне поднимает настроение

G*
Galina *

значит если в пятницу позицию не выберешь,на успех в выходные надеяться нечего.......

Алла Холодова

Да,надеюсь!Странно.что вы сравниваете секс со сражением.А поле боя-это кровать?

Мартина Мартинс

отношения

Алла Холодова

Желаю Вам одних побед в этом нелегком деле!

Мартина Мартинс

спасибо и взаимно

Александр Слепоконь

главное ввязаться в драку,а там большой член всегда прав! Н Бонапарт

Александр Семенюк

Чтобы успех был гарантирован надо иметь запасные позиции служивый.

Александр Семенюк

Спасибо)))

Ма
Марина

надежда всегда есть...особенно на того,с кем идешь на свидание...

Александр Мамченков

только регулярность обеспечивает регулярную потребность...

Сергей Карпачев

Да все дело в том, что этим можно и в будни заниматься. Ночью.

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

естественно-где нибудь в загородной гостинице с аквапарком

Зиннур (Октябрьский)

Это особое государство " Посторонним вход воспрещен " !!!!!

Клара Сактаганова

я провожу время просто классно и полезно..прикольно

)))Kошечка Русская)))

Не хожу по свиданиям и неплохо провожу выходные ))

Анатолий Лапшин

По первому вопросу никак. По второму - согласен.

Лариса

без свидания надеюсь неплохо провести время)))

Sergey Atoff

Никогда так не далаю... Ибо не фиг надеяться...

Мартина Мартинс

сурово

Sergey Atoff

Можно подумать, что есть варианты. Я привык готовить себя к худшему. Отсюда и вывод. Опять же - каждому свое.

Мартина Мартинс

безусловно

Sergey Atoff

Вам, сударь, желаю полного отсутствия всяческих условностей 🙂

Мартина Мартинс

взаимно