Раис Гайнутдинов

Александр, как Вы думаете существует ли Живая вода? ..Живая а не святая.Дело в том что я обнаружил природный минерал который можно сравнить с Живой водой.

Ответы
Ал
Алекс

что за минерал?

Раис Гайнутдинов

фишка долголетия это минерал жизни вся информация о нем засекречена это то без чего невозможно долголетия Еще как эффективна.Онкологию лечит и много чего почти все известные вам недуги....... Но что же мешает современному человеку жить 100-150 и даже 200лет?Ученые пришли к единому мнению:главная причина,которая существенно сокращает жизнь человека-это токсины и отходы жизнедеятельности организма..А,следовательно,чтобы продлить активную составляющую своей жизни,надо серьезно заниматься очищением орг Возможно ли прожить более 200лет Да такие люди есть .Но они не афишируют и не боятся что кто то узнает про их существование ведь им в таком случае непоздоровится. Такие люди проживают на Тебете и они пьют минерал жизни благодаря которому они неболеют правда они ведут затворнический образ жизни ведь за такими знаниями охотились и Гитлер и Сталин итд.Минерал жизни это природный легкорастворимый минерал термального происхождения содержащий в себе более 50 элементов с таблицы Менделеева в ионном состояние Конечно не как в сказке но то что он делает просто слов нет лечит почти все МИНЕРАЛЛАЙФ-забота о здоровье для всей семьи!. Обычно верят когда уже медицина помочь не может. Живая это насыщенная микроэлементами в нужной для человека концентрацией. И когда её пьют то организм пополняется потеренными микро-элементами и человек восстанавливается и еще при восстановленном иммунитете идет очищения от паразитов и токсинов вот поэтому она считается Живой водой .....Термальную воду неслучайно называют «живой водой». Она обогащена минеральными веществами и микроэлементами (натрий, калий, кремний, марганец, медь, железо, цинк, кальций, магний, бор, литий, селен, сульфаты, хлориды, бикарбонаты и др.), содержание и соотношение которых, является особенным для каждого источника. Благодаря этому, термальные воды обладают своими целебными свойствами: ускоряют клеточный метаболизм, уве

Aleks Fonrims

молодец

Раис Гайнутдинов

фишка долголетия это минерал жизни вся информация о нем засекречена это то без чего невозможно долголетия Еще как эффективна.Онкологию лечит и много чего почти все известные вам недуги....... Но что же мешает современному человеку жить 100-150 и даже 200лет?Ученые пришли к единому мнению:главная причина,которая существенно сокращает жизнь человека-это токсины и отходы жизнедеятельности организма..А,следовательно,чтобы продлить активную составляющую своей жизни,надо серьезно заниматься очищением орг Возможно ли прожить более 200лет Да такие люди есть .Но они не афишируют и не боятся что кто то узнает про их существование ведь им в таком случае непоздоровится. Такие люди проживают на Тебете и они пьют минерал жизни благодаря которому они неболеют правда они ведут затворнический образ жизни ведь за такими знаниями охотились и Гитлер и Сталин итд.Минерал жизни это природный легкорастворимый минерал термального происхождения содержащий в себе более 50 элементов с таблицы Менделеева в ионном состояние Конечно не как в сказке но то что он делает просто слов нет лечит почти все МИНЕРАЛЛАЙФ-забота о здоровье для всей семьи!. Обычно верят когда уже медицина помочь не может. Живая это насыщенная микроэлементами в нужной для человека концентрацией. И когда её пьют то организм пополняется потеренными микро-элементами и человек восстанавливается и еще при восстановленном иммунитете идет очищения от паразитов и токсинов вот поэтому она считается Живой водой .....Термальную воду неслучайно называют «живой водой». Она обогащена минеральными веществами и микроэлементами (натрий, калий, кремний, марганец, медь, железо, цинк, кальций, магний, бор, литий, селен, сульфаты, хлориды, бикарбонаты и др.), содержание и соотношение которых, является особенным для каждого источника. Благодаря этому, термальные воды обладают своими целебными свойствам

Aleks Fonrims

такая продолжительность жизни утопична не может такого быть ,это противоречит всем законам,это остановка развития человечества! это ПИ,,,,Ц ВСЕМУпланета населенная старперами ! ужас

Раис Гайнутдинов

да видать вы обречены на 65 лет жизни.

Aleks Fonrims

вам сколько лет сейчас?вы уже собрались помирать и мыслите как старик ,если о смерти думаете,я,такой жизни не хочу!,вы морально уже мертвы,а если дух умер,кому такое тело нужно?!

Раис Гайнутдинов

мне 78 лет.женился 6 месяцев назад пока дух стоит как у 20 летнего.