Стихи.ру. Елена данилова7. Посмотри там у меня есть "осознаное сновидение" называется
Да. Теперь увидь что сейчас ты тоже смотришь сон.)
Не знаю, на сколько у меня это получается. Я сегодня провел день в тишине, избегая любых волнений, ни слова никому не сказал своим ртом, только с кошками разговаривал. Наблюдал тишину и покой, за окном и дома. Я вот что думаю... Во снах, я стал замечать, что я просыпаюсь всегда, когда возвращаюсь домой. Тоесть я либо открываю дверь в своей квартире, либо спускаюсь по лесенкам на свой этаж итд. Думаю, может это ключ?
У тебя видимо так. Но вопрос: зачем тебе это все?) Для чего?
Ну а для чего жизнь вообще? Для того же и это, что бы жить! Проживать разнообразный опыт, по сути обычное дело. Расширять свои горизонты. Нормально же?
Сколько вам лет?
Этому. Нужно учится
А у вас получается, можете удержаться там?
Могу и вижу сон который мне хочется
Круто! Это здорово. А я давно топчусь на месте, хотя все время меняю подходы, но сейчас думаю, может надо в чем то совершенно другом себя как то корректировать. У вас давно это так, происходит?
Могли бы ченть подсоветовать, реально ли, как думаете, воспользоваться чьим то советом или это очень личная дорога?
Ну ладно.. Я особенно и не расчитывал на совет 
Читайте Кастанеду
Я читаю, постоянно, уже не первый год.
И что, там это не объясняется?
Я и другие книжки по этой теме читал, знаю всякие советы... ну как то не получается, перево внимания на разные обьекты итд.. Просыпание не останавливается.. Оно как рассвет, наступает неизбежно. Ладна.. я баюшки, на сегодня всё!
сложно ответить
вы этому специально учились или само пошло как то?
