Котопланетянин.

Хочется удержать осознанность в сновидении, но как? Может кто поделиться секретом?

Ответы
Елена Данилова

Стихи.ру. Елена данилова7. Посмотри там у меня есть "осознаное сновидение" называется

Елена Данилова

Да. Теперь увидь что сейчас ты тоже смотришь сон.)

Котопланетянин.

Не знаю, на сколько у меня это получается. Я сегодня провел день в тишине, избегая любых волнений, ни слова никому не сказал своим ртом, только с кошками разговаривал. Наблюдал тишину и покой, за окном и дома. Я вот что думаю... Во снах, я стал замечать, что я просыпаюсь всегда, когда возвращаюсь домой. Тоесть я либо открываю дверь в своей квартире, либо спускаюсь по лесенкам на свой этаж итд. Думаю, может это ключ?

Елена Данилова

У тебя видимо так. Но вопрос: зачем тебе это все?) Для чего?

Котопланетянин.

Ну а для чего жизнь вообще? Для того же и это, что бы жить! Проживать разнообразный опыт, по сути обычное дело. Расширять свои горизонты. Нормально же?

Елена Данилова

Сколько вам лет?

Таня Филипишена

Этому. Нужно учится

Котопланетянин.

А у вас получается, можете удержаться там?

Таня Филипишена

Могу и вижу сон который мне хочется

Котопланетянин.

Круто! Это здорово. А я давно топчусь на месте, хотя все время меняю подходы, но сейчас думаю, может надо в чем то совершенно другом себя как то корректировать. У вас давно это так, происходит?

Котопланетянин.

Могли бы ченть подсоветовать, реально ли, как думаете, воспользоваться чьим то советом или это очень личная дорога?

Таня Филипишена

Это личная дорога

Котопланетянин.

Ну ладно.. Я особенно и не расчитывал на совет 😉

Марина Тарасова

Читайте Кастанеду

Котопланетянин.

Я читаю, постоянно, уже не первый год.

Котопланетянин.

Это моя настольная книга!

Марина Тарасова

И что, там это не объясняется?

Котопланетянин.

Я и другие книжки по этой теме читал, знаю всякие советы... ну как то не получается, перево внимания на разные обьекты итд.. Просыпание не останавливается.. Оно как рассвет, наступает неизбежно. Ладна.. я баюшки, на сегодня всё!

Olga Ohorodnyk

сложно ответить

Котопланетянин.

А у вас получается?

Olga Ohorodnyk

да

Котопланетянин.

вы этому специально учились или само пошло как то?

Olga Ohorodnyk

само

Котопланетянин.

Ну тогда видимо да.