Галина Мамаева

Вы согласны с Фаиной Раневской?
«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение»

Ответы · страница 10
Юрий Даниелян

А вот мужчин надо любить,так,чтобы им некогда было жадничать!!! 😊

Галина Мамаева

Найдется,найдется))) И Вас с Днём влюбленных!!! На Руси был свой покровитель влюбленных Трифон Звездинский.

Галина Мамаева

Привет! Сколько лет, сколько зим Вы не заглядывали в спрашку? Я сама целую неделю отсутствовала, мой комп."посетил" вирус,пришлось заново загружать. У нас уже лето, сегодня днем было +29. Ур-р-р-а-а-а!!!

Юрий Даниелян

Грейтесь на здоровье!!! 😉

Галина Мамаева

Благодарю и Вам не мерзнуть ☺️

Галина Мамаева

Добрый день,редкий гость!!!

Людмила Сидорова

рАНЕВСКАЯ УНИКАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА И КАЖДОЕ ЕЕ ИЗРЕЧЕНИЕ - ШЕДЕВР ЖИЗНИ

Галина Мамаева

👏 🌹 Очень приятно слыщшать такой отзыв, а есть, которые не понимают её и не принимают её изречения.

Сергей Ананьев

Фаина Георгиевна знала смысл жизни,её высказывания это шедевры!!!

Марина Караева

Фаина Раневская была настоящая культурная и обазованная актриса

Сергей Толстель

вот только как она сама кончила свои дни...наводит на размышления.

Галина Мамаева

Что нас каждого ожидает неизвестно!

Юрий Листик

Раневской приписывают уже столько , что и не высказал Конфуций !!!!

Татьяна

Согласна....жить надо так...чтобы от жизни получать удовольствие...

Галина Мамаева

Надо))))))

Галина Мамаева

🖼 Спасибо!

Сергей Ф.

Бабуль - вам то уже можно и без мужчин , а молодых то вы чему учите?

Галина Мамаева

Надо же,еще один внучек объявился 😂

Вика Татаревич

диета пусть будет но только в меру , а всё остальное нафиг с пляжа

Валерий Рудаков

можно согласится исходя что у РАНЕВСКОЙ жизнь сложилась не ахти

Людмила Гладкова

согласна..однако и она не всегда следовала своему же постулату)))

Садош Тлиулиев

глупости пишут.выжившие из ума старухи!потомучто нехочется уже!

Павел Пахин

Ну нашла клвдез умных изречений 😂 итог жизни ...одиночество 😢

Галина Мамаева

Лучше одиночество, но вдвоём😜

Павел Пахин

Лучше не умничать , в тех вопросах в которых нифига не понимаешь 😝

Николай Алексеевич Гула

ВЕРНО И ЕЩЕ ТРАТИТЬ ЖИЗНЬ НА ЗЛОБНЫХ ЛЮДЕЙ САМОЕ ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО

Галина Мамаева

Браво!!!

Анна А

Эх, Фаина, единственная и неподражаемая!!! Такой второй не будет!

Герцог Де Маликорн

А ещё её перл - Родятся все,а до старости доживают избранные!😉

Джейк Мюллер

Зато достаточно длинна чтобы ощутить всю прелесть одиночества

Галина Мамаева

Господи! да рано тебе ещё говорить об одиночестве

Джейк Мюллер

А ты оставалась когда нибудь совсем одна? Чтоб, ни родных, ни друзей, вообще никого? Один на один с этой жизнью? Никому не нужный, и чтобы выжить, приходилось не стучаться в двери, а выламывать стены?

Александр Мосейчук

Полностью согласен. Надо пользоваться всем, что нам даёт жизнь

Anatolii Rubcov

добавлю - тратить ее на корыстных, халявных зацикленных женщин

Анатолий Макаров

плахое настроение от жадных мужчин каторые не сажают на диету