Галина Мамаева

Вы согласны с Фаиной Раневской?
«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение»

Ответы · страница 7
Николай Журавлев

Великая Фаина георгиевна, как и в большинстве своих изреченений - абсолютно права!

Валера Головин

у каждого есть тараканы, но не у каждого есть возможность их публично показывать !

Анатолий Бондарь

смотря на что жадные мужчины.Еслина секс то на это можно и даже надотратить жизнь.

Александр Фейлер

у Фаины свои своеобразные понятия о жизни,это человек которому не повезло в жизни

Галина Мамаева

Возможно.

Валентин Балыков

нет не согласен у каждой девушки свой выбор как она распоряжается своим временем

Aleksandr Andrejkow

Да я вообще бы не стал тратить свою жизнь на противных мужиков. Вот ещё выдумали...

Талгат Ишемгулов

Я, вообще Раневскую не воспринимаю, эту оголтелую феминистку и мужененавистницу.

Людмила Сорокина

Верно ли то, что сказала Раневская, неизвестно; но я придерживаюсь того же мнения

Алекс Венцель

Во многом она права, но если-бы не курила как паровоз, прожила-бы намного дольше...

Галина Мамаева

Да ужж.

Вячеслав Попов

нет. диеты сэкономят на болезнях, примагнитят щедрых мужчин и улучшат настоение

ᚦᛊ∨ᛁ

...мне в принципе нравится Фаина Раневская, как человек и творческая личность..)))

Sanches Santyago

жаль что они привязаны по времени
сезонные

Галина Мамаева

Интересно,где бродил ответ полгода?😋

ᚦᛊ∨ᛁ

😁 🖼

Александр Козлов

И еще короче, если тратить ее на обжорство, лихих кутил-мотов и смех без причины.

.... Реус

Диета б ей не помешала бы, а так да, жадные мужчины ни одной женщине не нравятся.

Галина Мамаева

Вы правы)))

.... Реус

Ну так они ж и не обязаны всем нравится.

Галина Мамаева

Так и есть,комментарии разные.

Василий Комышний

да, только Фаина бы уже договаривала бы до конца что бы быть полностью честной))

Василий Комышний

а то себя любимую она и забыла упомнить в этой блестящей фразе))

Сергей Жарков

Правильно,с щедрыми мужчинами на диете не усидишь и настроение плохим не будет

Эльвира Тумбова

Абсолютно! Это её изречение даже стояло у меня какое-то время в одноклассниках.

Androider(Андрей)

Ну, если бы я был женщиной, глупой...То был бы согласен.Но я,к счастью Мужчина......

Адресат Выбыл

Мы согласны,что ссылки на Раневскую- роспись в собственной несостоятельности

Галина Мамаева

Всё отлично, чего и Вам желаю😁

Адресат Выбыл

Воздержусь от вашего пожелания😁😁

Галина Мамаева

Зря, я от души без злого умысла))

Адресат Выбыл

По простоте душевной чаще всего и делают самые большие подлости

Галина Мамаева

Каждый судит по себе)

Адресат Выбыл

Ага,если уже успели отрастить судебный орган)) тетенька,не все люди,набитые деревянной стружкой как пустые посылки😁😁

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

О, ДАААА, Великолепная Раневская! Её смелости поклонялись даже знаменитости...

Игорь Дейлидович

Когда я умру, похороните меня и на памятнике напишите: «Умерла от отвращения».

Галина Мамаева

Обожаю Фаину Раневскую))) http://www.liveinternet.ru/users/allyena/post377963022/